Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Острава – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Острава

Популярное предложение

Ежедневно
06:50
В пути03 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:55

Острава

Ostrava Bus Stop, nam. Dr. Brauna

189грн

Расписание автобусов Краков — Острава на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт
03:55
В пути02 ч. 55 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:50

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

216грн
Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:30

Острава

Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132

242грн
Кроме Вс
13:00
В пути02 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:50

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

265грн
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:00

Острава

Ostrava Bus Stop, nam. Dr. Brauna

277грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:30

Острава

Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132

428грн
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 40 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

09:55

Острава

Ostrava Bus Stop, nam. Dr. Brauna

431грн
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 40 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

13:00

Острава

Ostrava Bus Stop, nam. Dr. Brauna

431грн
Кроме Пт и Сб
08:40
В пути03 ч. 55 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:35

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

603грн
Кроме Вс
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:00

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

604грн
Ежедневно
21:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

604грн
Кроме Вс
23:55
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:00
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

604грн
По понедельникам
22:40
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:40
+1 день

Острава

OSTRAVA, UAN ul. Witkowicka, 3276/2

611грн
Ежедневно
00:25
В пути03 ч. 35 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

04:00

Острава

Ostrava Bus Stop, nam. Dr. Brauna

672грн
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

02:00
+1 день

Острава

Ostrava Bus Stop, nam. Dr. Brauna

672грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий