Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Первомайск – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Первомайск

Популярное предложение

Ежедневно
17:40
В пути18 ч. 50 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:30
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
750грн
Перевозчик: "Орион-Авто" ОАО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Краков — Первомайск на 2019 год

Ежедневно
23:20
В пути18 ч. 40 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
829грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Вт, Сб
19:35
В пути18 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:40
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
854грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
19:35
В пути18 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:40
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
854грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
19:35
В пути17 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:40
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
931грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути20 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:30
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
931грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути17 ч. 45 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:30
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
935грн
Перевозчик: ORION-AVTO-UKRAINEBUS
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути21 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:30
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
1030грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
По понедельникам
20:15
В пути17 ч. 50 мин.
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
15:05
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
1057грн
Перевозчик: IKSORA
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий