Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хелм – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Хелм

Популярное предложение

Ежедневно
18:40
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:10
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

300грн

Расписание автобусов Луцк — Хелм на 2019 год

Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 50 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

360грн
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 50 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

360грн
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:30
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

360грн
Ежедневно
18:40
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:10
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

378грн
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:25
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

380грн
Кроме Пн
20:00
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:25
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

400грн
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:25
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

400грн
18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 04.10...
21:10
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

420грн
Через день
21:10
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

450грн
Ежедневно
18:45
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:00
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

468грн
19.09, 20.09, 21.09, 23.09, 24.09...
21:10
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

500грн
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:05
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

607грн
Ежедневно
18:45
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:05
+1 день

Хелм

Aleja Przyjaźni/Bieławin, przystanek 01 i 02, Хелм

608грн
Ежедневно
20:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

618грн
Ежедневно
18:40
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:15
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

667грн
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Хелм
В город Луцк
Из города Хелм
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Луцк – Хелм

Хотите проехаться по маршруту автобуса Луцк – Хелм и при этом потратить минимум средств? Вам стоит обратить внимание на услуги нашего сервиса, такие как:

  • выбор проездных;
  • их бронирование;
  • выкуп;
  • возврат.

Когда может потребоваться возвращение выкупленного места? Например, если вы успели купить автобусные билеты Луцк – Хелм, а вам отказали в отпуске или же по личным обстоятельствам. Вариантов может быть масса, но в любом случае обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов, где вашу проблему решат за пару минут.

Как правило, процесс осуществляется так:

  • нужно позвонить в техническую поддержку;
  • составляется заявка;
  • указываются данные того, кто выкупал проездные, для сверки ранних сведений и реальной информации;
  • деньги возвращаются в течение 30 суток.

Билеты на автобус Луцк – Хелм по низким ценам – это реально и возможно. Прямо сейчас просмотрите все предложения от перевозчиков, работающих на этом маршруте и выберите себе наиболее подходящий вариант.