Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хелм – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Хелм

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути10 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:45

Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

400грн

Расписание автобусов Киев — Хелм на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:55
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

455грн
Ежедневно
13:00
В пути10 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:45

Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

507грн
Ежедневно
10:20
В пути10 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:30

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

600грн
Ежедневно
10:20
В пути10 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:30

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

600грн
Ежедневно
16:20
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:30
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

600грн
18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 04.10...
15:05
В пути10 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

630грн
19.09, 20.09, 21.09, 23.09, 24.09...
15:05
В пути10 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

650грн
Ежедневно
12:20
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:10
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

683грн
Через день
14:40
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

700грн
Ежедневно
14:10
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

721грн
Ежедневно
12:20
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:15
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

815грн
Пн, Ср
14:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

832грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Хелм
В город Киев
Из города Хелм
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Хелм

Небольшой город Хелм располагается в 25 км от польско-украинской границы. Город привлекает туристов памятниками архитектуры и уникальными подземными меловыми выработками. Благодаря своему расположению, город является важным транзитным пунктом для поездок из Украины в Польшу. Автобус Киев - Хелм позволяет добраться сюда из столицы за 10 - 13 часов. Это гораздо быстрее большинства железнодорожных рейсов. К тому же, поездка на международном автобусе позволяет сэкономить средства.

Купить билет на автобус в Польшу за 5 минут

На нашем сайте вы найдете подробное расписание автобусов и междугородних маршруток, курсирующих из Киева в Хелм. Покупайте автобусные билеты на прямое и обратное направления, не отходя от компьютера. Детальная информация о каждом из рейсов поможет выбрать лучший из них - с оптимальными показателями цены и комфорта. Покупайте билеты, расплачиваясь любыми банковскими картами. Расписание содержит вкладки «Подробнее», из которых вы можете узнать:

  • число оставшихся свободных мест в салоне
  • марку автобуса
  • рейтинг
  • карту маршрута с перечислением остановок и мест пересадок.