Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Хелм – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Хелм

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

00:10
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

350грн

Расписание автобусов Ровно — Хелм на 2019 год

По вторникам
23:50
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

350грн
Ежедневно
16:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

400грн
Ежедневно
17:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

400грн
По понедельникам
12:25
В пути06 ч. 05 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:30

Хелм

417грн
Ежедневно
18:10
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:25
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

450грн
Кроме Пн
18:10
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:25
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

450грн
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:00
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

468грн
Ежедневно
18:10
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:25
+1 день

Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

507грн
Ежедневно
17:10
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:10
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

525грн
22.06, 26.06, 30.06...
19:50
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

525грн
Через день
19:50
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

580грн
Ежедневно
17:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:55
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

591грн
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

675грн
Ежедневно
19:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

721грн
Ежедневно
17:10
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

00:15
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

740грн
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Хелм
В город Ровно
Из города Хелм
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Хелм

Автобус Ровно – Хелм является международным маршрутом и преодолевает расстояние в 220 километров, в среднем, за 3 часа. Хелм – это живописный город на юго-западе Польши, пользующийся большой популярностью у туристов со всей Европы и практически прилегающий к польско-украинской границе. Данный маршрут удобен для украинцев благодаря низким ценам на билеты и действительно быстрому переезду за границу. Чтобы заранее забронировать место и приобрести билет на автобус Ровно – Хелм, достаточно воспользоваться нашим сервисом. С помощью busfor.ua вы узнаете больше информации о рейсах и ценах на билеты, а также будете в курсе всех выгодных предложений и горящих туров.

Как заказать и оплатить билет Ровно – Хелм

Вы можете заказать билет через наш сайт, не выходя из дома – просто, выгодно и всего за 5 минут. Для получения автобусного билета Ровно – Хелм необходимо заполнить короткую форму на сайте и произвести оплату. Перевод средств вы можете осуществить пятью разными способами:

  • платежом через онлайн-терминалы
  • наличным переводом через банковские кассы
  • пополнением по реквизитам через терминалы TYME и БНК 24
  • приобретя билет в офисах наших партнеров – туристической компании Кий Авиа
  • заказав билет наложенным платежом по Новой Почте.