Билеты на автобусХелм - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Хелм

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хелм — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
02:55
В пути11 ч. 40 мин.
Хелм
Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1
14:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
387грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:

Расписание автобусов Хелм — Киев на 2020 год

Ежедневно
02:55
В пути11 ч. 40 мин.
Хелм
Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1
14:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
401грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
02:55
В пути10 ч. 40 мин.
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
14:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
518грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути12 ч. 10 мин.
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
06:20
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
682грн
Перевозчик: КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути12 ч. 10 мин.
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
11:10
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
682грн
Перевозчик: КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 30 мин.
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
07:30
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
721грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути11 ч. 10 мин.
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
06:20
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
837грн
Перевозчик: COMFORT EXPRESS
Рейтинг:
Кроме Ср
19:00
В пути11 ч. 30 мин.
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
07:30
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
837грн
Перевозчик: MY WAY
Рейтинг:
Кроме Ср
23:00
В пути11 ч. 10 мин.
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
11:10
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
837грн
Перевозчик: COMFORT EXPRESS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Хелм
В город Киев
В город Хелм
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Хелм — Киев
10
Количество рейсов по направлению
11 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
02:55 — 14:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:20 — 10:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
816 — 3798 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами