Билеты на автобусБрно - Ивано-Франковск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брно — Ивано-Франковск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
16:50
В пути17 ч. 35 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:25
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
956грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:

Расписание автобусов Брно — Ивано-Франковск на 2022 год

Чт, Сб, Вс
18:45
В пути16 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По средам
20:30
В пути14 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.4
Пн, Вт, Пт
20:30
В пути14 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.4
Чт, Вс
20:30
В пути14 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.4
Пн, Ср
21:30
В пути16 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:40
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Чт, Сб, Вс
21:30
В пути16 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:40
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
По пятницам
21:30
В пути16 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:40
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
998грн
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan 316 SHD
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
13:30
В пути18 ч. 40 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1000грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
По воскресеньям
17:30
В пути18 ч. 15 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1100грн
Перевозчик: Бас Транс Интернешнл ООО
Автобус: Mercedes 0350
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
16:50
В пути17 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1120грн
Перевозчик: Бальницкий В.С
Автобус: Mercedes OH 1634
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
13:30
В пути17 ч. 40 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1158грн
Перевозчик: ТзОВ "ГАЛ-ТИС-ТУР"
Автобус: НЕОПЛАН-53
Рейтинг:
Кроме Вс
15:30
В пути16 ч. 30 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
09:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1158грн
Перевозчик: D.M.D GROUP
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
20:15
В пути18 ч. 15 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1158грн
Перевозчик: ФОП Яців Володимир Васильович
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Пн, Вт
22:50
В пути21 ч. 25 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
21:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1158грн
Перевозчик: D.M.D GROUP
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
17:15
В пути16 ч. 45 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
1325грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Информация о маршруте автобуса Брно — Ивано-Франковск
1465 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
16 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
13:30 — 08:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 21:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1300 — 4153 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Брно – Ивано-Франковск

Из Чехии в Украину едет по обратному маршруту автобус Брно – Ивано-Франковск. Расстояние между городами составляет 1465 километров. В дороге пассажиры проведут от 13 до 18 часов. Продолжительность поездки напрямую зависит от рейса. Выбрать лучший рейс и бесплатно забронировать билет на автобус Брно - Ивано-Франковск вы можете на busfor.ua. С помощью нашего сервиса вы ознакомитесь с дополнительной информацией о каждом маршруте, узнаете расписание автобусов и цену билетов, а также сможете быть в курсе всех скидок и специальных предложений.

Бронирование билета

Для бронирования пассажирского места на рейс из Брно в Ивано-Франковск вам достаточно внести данные (ФИО, контакты пассажира) в специальную форму на сайте. В среднем, на получение билета покупатель потратит до 5 минут времени. Для заказа и покупки посадочного документа даже не нужно выходить из дома – все операции осуществляются онлайн. После заполнения формы бронь будет установлена, и вам следует перейти к оплате билета.

Оплата билета

Нашим сервисом предусмотрено несколько способов внесения платежа за автобусный билет Брно – Ивано-Франковск:

  • перевод через онлайн-терминалы
  • наличный перевод в кассах банков
  • пополнение в терминалах «Tyme», «BNK-24»
  • оплата в кассах туристической компании «КИЙ АВИА»
  • наложенный перевод в отделениях «Нова Пошта».