Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусВильнюс – Каунас

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Каунас

Популярное предложение

Пн, Вт, Пт, Сб
05:45
В пути01 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
07:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
200грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Вильнюс — Каунас на 2020 год

Кроме Вт и Вс
10:45
В пути01 ч. 40 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
12:25
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
201грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
17:15
В пути01 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
18:50
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
201грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
19:20
В пути01 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
20:55
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
201грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 40 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:50
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
09:05
В пути01 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
10:35
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
09:30
В пути01 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11:05
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт
09:50
В пути01 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
13:20
В пути01 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
14:50
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:25
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:55
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
17:00
В пути01 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
18:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
22:10
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
204грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
15:30
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
230грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
06:00
В пути01 ч. 15 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
07:15
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
233грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
08:35
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
236грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 15 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
12:50
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
236грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 55 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
08:15
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
237грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
07:50
В пути01 ч. 20 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:10
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
239грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
08:50
В пути01 ч. 20 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
10:10
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
239грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
14:50
В пути01 ч. 20 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
16:10
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
239грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
13:45
В пути02 ч. 14 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
15:59
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
242грн
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
07:45
В пути02 ч. 09 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:54
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
253грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вс
06:40
В пути02 ч. 04 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
08:44
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
257грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 59 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
00:59
+1 день
Каунас
Остановка "Девинтас Фортас", улица Жемайчай
263грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Каунас
В город Вильнюс
Из города Каунас

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вильнюс – Каунас

Литовские города Вильнюс и Каунас разделяют 100 км. Одними из самых доступных и удобных вариантов осуществления поездки между ними, являются рейсы междугородних автобусов и маршруток Вильнюс - Каунас. Мы предлагаем подробное расписание автобусных рейсов, которые связывают между собой не только города Украины, но и населенные пункты соседних стран.

Детальное расписание и цены

Автобусы из Вильнюса в Каунас отправляются каждый день. В расписании на сайте вы можете сравнивать детали отдельных рейсов и выбирать лучшие варианты по имеющимся характеристикам. Вам всегда доступна актуальная стоимость автобусных билетов, предоставляемых перевозчиками.

Покупка билетов на автобус через интернет

На нашем сайте вы можете выбрать любой из рейсов автобуса Вильнюс - Каунас и купить на него проездной документ всего за 5 минут. Так вы сэкономите не только свои силы и время, но и средства. Больше не нужно идти за билетами на автовокзал. Приобретенный документ будет отправлен на ваш email через несколько минут после подтверждения оплаты.

  • распечатайте билет;
  • предъявите водителю при посадке в автобус.