Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Стрый – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Стрый

Самое выгодное предложение

По воскресеньям
19:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:30
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

802грн

Расписание автобусов Прага — Стрый на 2019 год

По понедельникам
14:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:25
+1 день

Стрый

Железнодорожный вокзал Стрый, улица Вокзальная; дом 7

856грн
Кроме Чт
13:00
В пути20 ч. 35 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:35
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

858грн
По воскресеньям
14:00
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:45
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

990грн
Вт, Ср, Пт, Сб
12:00
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

07:45
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1000грн
Ежедневно
14:30
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1000грн
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:00
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1000грн
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:00
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1000грн
Чт, Вс
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:00
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1000грн
По средам
18:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:00
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1000грн
Пн, Ср, Чт, Сб
19:30
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:50
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1000грн
Кроме Вс
12:30
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

06:40
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1005грн
По воскресеньям
18:00
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:55
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1005грн
Пт, Сб
18:00
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:55
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1005грн
Кроме Чт
13:00
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Прага

PRAHA, UAN Florenc, ul.Krizkova 4

09:35
+1 день

Стрый

STRYJ, Dw. autobusowy, ul. Wokzalna 7 B

1018грн
Пн, Пт
12:00
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:30
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1200грн
Вт, Сб, Вс
17:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:00
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1200грн
Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

11:25
+1 день

Стрый

Железнодорожный вокзал Стрый, улица Вокзальная; дом 7

1212грн
Пн, Ср, Чт, Пт
16:30
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

PRAHA, Dworzec autobusowy Roztyly ul Tomickova 2234

11:25
+1 день

Стрый

Железнодорожный вокзал Стрый, улица Вокзальная; дом 7

1212грн
По воскресеньям
12:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:30
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1256грн
Ср, Чт
20:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:00
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1256грн
Пн, Пт
12:30
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

07:45
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1266грн
Ежедневно
15:15
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

07:10
+1 день

Стрый

Stryi, AN

1303грн
Пн, Пт
12:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:30
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1389грн
Пн, Вт, Сб
17:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:00
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1389грн
Ежедневно
14:30
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:50
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1434грн
Ежедневно
11:20
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

06:50
+1 день

Стрый

СТРИЙ,

1447грн
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Прага – Стрый

Международный автобус из Праги в Стрый преодолевает 926 километров расстояния по маршруту из столицы Чехии в Украину за 15-16 часов. Заблаговременная покупка обратных билетов оградит вас от сложных ситуаций во время возвращения домой. Вам не придется перестраивать планы из-за отсутствия билетов в кассах на необходимую дату или переплачивать за более дорогие рейсы. Для покупки билета на автобус вы можете воспользоваться сервисом busfor.ua. На страницах сайта есть расписанием и расценками на автобусные рейсы, а также специальные предложения. Чтобы всегда быть в курсе всех наших скидок, подписывайтесь на рассылку от Busfor. Оформление брони и покупка билета займет до 5 минут. Достаточно внести данные в специальную форму на страничке сайта, после чего перевести оплату за автобусный билет Прага - Стрый.

Как оплатить билет

Заплатить за билет можно несколькими доступными способами:

  • пополнением через интернет-терминалы
  • пополнением в терминалах «Tyme», «БНК-24»
  • платежом в кассах любого украинского банка
  • платежом в кассах партнерских компаний.