Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусСтрый – Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Стрый

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Стрый — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Сб, Вс
21:10
В пути09 ч. 30 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:40
+1 день
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
550грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Стрый — Киев на 2020 год

Чт, Пт, Вс
06:35
В пути10 ч. 05 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
600грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
06:35
В пути10 ч. 05 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
600грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
06:35
В пути09 ч. 35 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
600грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
06:35
В пути09 ч. 35 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
600грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Пн, Пт
18:15
В пути10 ч. 50 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
05:05
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
630грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути10 ч. 50 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
05:05
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
630грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути10 ч. 50 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
05:05
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
630грн
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути10 ч. 50 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
05:05
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
630грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
21:05
В пути08 ч. 55 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
630грн
Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
21:05
В пути08 ч. 55 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
630грн
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
21:05
В пути08 ч. 55 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
630грн
Перевозчик: "АТП-16145" ОДО
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
640грн
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
640грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
4.6

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Стрый — Киев
614 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
9 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
06:35 — 16:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:10 — 06:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
600 — 2500 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Стрый – Киев

Прямой автобус Стрый – Киев проезжает расстояние 600 километров из Львовской в Киевскую область за 6 часов. Чтобы комфортно провести время в поездке, необходимо заранее выбрать рейс и забронировать наиболее подходящее место в салоне. Для максимально выгодной покупки билета на автобус Стрый – Киев рекомендуем воспользоваться услугами busfor.ua. Наш сервис предоставляет уникальную возможность приобрести билеты без очередей в кассы автовокзалов и затрат свободного времени. Для покупки автобусного билета из города Стрый в город Киев достаточно заполнить форму на сайте и перейти к оплате.

Как оплатить билет Стрый – Киев

Оплатить билет на маршрутку Стрый – Киев вы можете несколькими способами:

  • безналичным пополнением с помощью онлайн-терминала
  • переводом наличных в кассах банков или терминалах для оплаты «Tyme» и «BNK 24»
  • наложенным платежом по «Новой Почте», заказав билет в любое отделение
  • купив билет в офисе туристической компании «Кий Авиа».

После оплаты вы получите на электронный адрес письмо с документом билета, который необходимо распечатать и показать водителю или диспетчеру при посадке в автобус.