VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Мариуполь

Популярное предложение

Через день
02:15
В пути04 ч. 05 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:20

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

100грн

Расписание автобусов Мелитополь — Мариуполь на 2019 год

Кроме Пн
01:10
В пути03 ч. 50 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:00

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

138грн
Ежедневно
00:20
В пути04 ч. 40 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:00

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

165грн
Через день
05:00
В пути03 ч. 40 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

08:40

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

200грн
Через день
05:00
В пути03 ч. 40 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

08:40

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

200грн
Ежедневно
00:20
В пути04 ч. 40 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:00

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

220грн
Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 40 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

21:55

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

232грн
Ежедневно
01:40
В пути03 ч. 20 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

05:00

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

242грн
Ежедневно
03:25
В пути04 ч. 00 мин.

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

07:25

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

330грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мелитополь – Мариуполь

Из Запорожской в Донецкую область едет прямой автобус Мелитополь – Мариуполь. Расстояние между городами составляет 192 километра, средняя продолжительность рейса – 4-5 часов. У вас есть возможность узнать расписание автобусов, сравнить цены и заранее купить билет на автобус Мелитополь – Мариуполь по выгодной цене с помощью сайта нашего сервиса. Воспользовавшись простым и удобным функционалом busfor.ua вы потратите на бронирование билета всего 5 минут, не отходя от компьютера.

Бронь билета

Чтобы оформить посадочный документ на рейс из Мелитополя в Мариуполь, вы можете воспользоваться формой для заказа билетов. Поля формы заполняются данными о пассажире и рейсе. После заполнения всех полей автобусный билет Мелитополь – Мариуполь будет забронирован, и вы сможете перейти к оплате.

Оплата билета

Гибкая система оплаты Busfor предусматривает несколько вариантов внесения оплаты за проездной документ:

  • через онлайн терминалы безналичным платежом
  • в кассах украинских банков наличным переводом
  • в терминалах Tyme и «БНК-24» пополнением по реквизитам
  • в отделениях НОВОЙ ПОЧТЫ наложенным переводом.

Также приобрести билет по ценам нашего сервиса вы сможете в партнерских кассах турагентства «Кий Авиа».