Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Новоднестровск — Винница

Популярное предложение

20.10, 22.10, 24.10, 26.10, 28.10...
11:50
В пути02 ч. 20 мин.
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
14:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
130грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Новоднестровск — Винница на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 15 мин.
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
10:00
Винница
Остановка "АЗС БРСМ", улица Хмельничкое шоссе; дом 114
170грн
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mercedes sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 30 мин.
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
15:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
170грн
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mercedes sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути02 ч. 45 мин.
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
01:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
180грн
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Новоднестровск – Винница

Город Новоднестровск расположен в 144 км от Винницы. Существует также маршрут автобуса через село Джурин. Он на 40 км длиннее. Чтобы добраться из Новоднестровска в Винницу выбирайте рейсы автобусов и маршруток. Расписание на сайте включает предложения от лицензированных перевозчиков. Мы указываем детальные данные про количество свободных мест в салоне, марку автобуса, маршрут, остановки в пути, цены и другие детали рейса. Вы можете просмотреть всю информацию без регистрации на сайте.

Билеты Новоднестровск - Винница

Чтобы купить билет, вам нужно указать короткие личные данные и пройти процедуру оформления билета.

  • выберите лучшую цену поездки Новоднестровск - Винница;
  • укажите имя, фамилию и номер мобильного пассажира;
  • выберите способ оплаты;
  • оплатите полную стоимость;
  • распечатайте билет и предъявите его водителю перед поездкой.