Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусОполе – Черновцы

Обратное направление:

Автобусы Черновцы – Ополе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ополе — Черновцы

Популярное предложение

Ежедневно
15:40
В пути17 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
09:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
850грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ополе — Черновцы на 2020 год

Ежедневно
17:30
В пути18 ч. 10 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
11:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
850грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.3
По четвергам
08:50
В пути25 ч. 55 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Вс
08:50
В пути25 ч. 55 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
900грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути19 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
900грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути18 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
13:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
900грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути18 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
934грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Кроме Вс
18:40
В пути17 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", улица Ежи и Ричарда Ковальчукув; дом 56
13:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
934грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Кроме Вс
15:40
В пути18 ч. 10 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:50
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
938грн
Перевозчик: MODULTRANS SP ZOO
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути16 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
984грн
Перевозчик: ПП "МОДУЛЬТРАНС"
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий