Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Оснабрюк — Хмельницкий на 2019 год

Вт, Сб
10:00
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а

14:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2250грн
09:56
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
10:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
11:25
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
12:57
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
13:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
15:20
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
18:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Оснабрюк
В город Оснабрюк
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки