Билеты на автобусПознань - Маневичи

Обратное направление:

Автобусы Маневичи – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Маневичи

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср
09:00
В пути14 ч. 50 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
23:50
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
535грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:

Расписание автобусов Познань — Маневичи на 2020 год

Ежедневно
17:20
В пути14 ч. 45 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:05
+1 день
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
554грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По пятницам
20:30
В пути15 ч. 30 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:00
+1 день
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
581грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
Кроме Ср
09:00
В пути14 ч. 50 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
23:50
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
584грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути14 ч. 45 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:05
+1 день
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
595грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
По пятницам
20:30
В пути15 ч. 30 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:00
+1 день
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
602грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути13 ч. 55 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:15
+1 день
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
709грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
09:00
В пути14 ч. 05 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
00:05
Маневичи
Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9
712грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути13 ч. 35 мин.
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:05
+1 день
Маневичи
DA, ul. Łucka 19, Маневичи
773грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Информация о маршруте автобуса Познань — Маневичи
704 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
14 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 23:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:30 — 12:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1020 — 1896 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами