Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Познань

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
13:00
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн

Расписание автобусов Винница — Познань на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

819грн
01.07, 03.07, 05.07, 07.07, 09.07...
10:00
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

840грн
Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

890грн
27.06, 02.07, 07.07, 12.07, 17.07...
03:40
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

907грн
Ежедневно
00:15
В пути21 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:30

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
Кроме Пн и Ср
09:45
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:10
+1 день

Познань

Автостанция Познань, улица Пшемыслова; дом 9

950грн
27.06, 29.06...
10:00
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
По будням
09:50
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

979грн
Вт, Чт, Сб
10:50
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
29.06, 30.06, 06.07, 07.07, 13.07...
14:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
29.06, 30.06, 06.07, 07.07, 13.07...
15:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Кроме Пт и Вс
09:45
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1055грн
По понедельникам
17:40
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1061грн
15.07, 18.07, 20.07, 23.07, 25.07...
03:40
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1070грн
29.06, 04.07, 09.07, 14.07, 19.07...
03:40
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1070грн
Ежедневно
12:35
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
Ежедневно
09:50
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1131грн
Ежедневно
09:50
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1133грн
Ежедневно
09:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1150грн
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1150грн
Вт, Пт, Вс
17:40
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1150грн
Ежедневно
00:15
В пути22 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:30

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1164грн
Пн, Ср, Пт
03:40
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1193грн
По понедельникам
05:00
В пути45 ч. 00 мин.
+2 дня

Винница

Вiнниця АС1 Центр.[ua], вул.Київська,8{49.2366976/28.4829415}

01:00
+2 дня

Познань

Познань АВ[pl], вул. Станiслава Матиї,2{52.43301/16.90567}

1216грн
Ежедневно
10:10
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1227грн
По воскресеньям
06:00
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1236грн
По воскресеньям
06:20
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1236грн
Кроме Вс
06:00
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1248грн
Кроме Вс
06:20
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1248грн
Пн, Ср, Пт
10:50
В пути24 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1266грн
Ежедневно
10:00
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1273грн
Вт, Чт, Сб
10:50
В пути23 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1300грн
Ежедневно
06:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1350грн
Ежедневно
16:30
В пути25 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1414грн
Ежедневно
06:20
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1429грн
Ежедневно
16:30
В пути26 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1434грн
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Познань
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Винница – Познань

Международные автобусные перевозки – это очень быстрый, удобный и экономичный способ добраться до места назначения. Наш онлайн-сервис предлагает вам быстро и просто заказать автобусные билеты Винница – Познань, цена на которые не увеличивается при бронировании на сайте.

Наша компания отличается тем, что предлагает своим клиентам:

  • доступную стоимость;
  • удобство бронирования;
  • возможность выполнить оплату любым способом.

Если вы хотите ощутить полный комфорт от путешествий, а также полюбоваться живописными местами, то стоит купить билеты на автобус Винница – Познань по наиболее приемлемой стоимости. Большим преимуществом является то, что на нашем сайте можно оформить бронь круглосуточно.

Международные пассажирские перевозки с Busfor.ua

Поездки из Украины в Польшу пользуются большой востребованностью, потому как многие ездят на экскурсию, работу, учебу. Если вы хотите приобрести билет на автобус Винница – Познань или узнать расписание других рейсов, то вам стоит посетить нашу компанию Busfor.ua. Кроме того, вы можете позвонить в нашу консультационную службу для уточнения всех интересующих вопросов.