Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Львов – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Львов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

560грн

Расписание автобусов Познань — Львов на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

560грн
26.04, 06.05, 11.05, 16.05, 21.05...
07:30
В пути13 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:20

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

613грн
Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

699грн
Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

699грн
Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

699грн
Ежедневно
15:00
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

699грн
Ежедневно
13:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
Через день
15:50
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
Ежедневно
17:40
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:40
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

700грн
Ежедневно
17:40
В пути14 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
Пн, Пт, Сб
23:40
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
Ежедневно
19:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

706грн
Пн, Ср
14:30
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

03:35
+1 день

Львов

721грн
Пн, Вт, Вс
23:40
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

ul. S.Matyi 2, Познань

15:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

770грн
По понедельникам
08:50
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

777грн
Вт, Пт, Сб, Вс
08:50
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

777грн
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

777грн
Пн, Ср
13:00
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

03:20
+1 день

Львов

780грн
Пн, Ср
17:40
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

10:00
+1 день

Львов

780грн
Пн, Ср
15:50
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

07:00
+1 день

Львов

801грн
Пн, Пт
11:15
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

820грн
Ежедневно
11:55
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

825грн
Ежедневно
10:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

826грн
Пн, Ср
15:00
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

08:40
+1 день

Львов

834грн
Пн, Ср
16:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

06:40
+1 день

Львов

835грн
Пн, Ср
19:00
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

10:30
+1 день

Львов

835грн
Ежедневно
12:00
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

836грн
25.04, 30.04, 05.05, 10.05, 15.05...
01:00
В пути17 ч. 00 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

847грн
Ежедневно
10:30
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

850грн
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:25
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Аэропорт "Познань-Лавица", Улица Буковская; дом 285

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

861грн
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
11:55
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

861грн
23.04, 24.04, 28.04, 29.04, 03.05...
02:00
В пути15 ч. 30 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:30

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

873грн
Ежедневно
15:30
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

880грн
Пн, Ср
19:30
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

08:10
+1 день

Львов

881грн
22.04, 23.04, 24.04, 25.04, 27.04...
07:30
В пути14 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

883грн
Ежедневно
14:30
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

03:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

883грн
Пн, Ср
10:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

01:00
+1 день

Львов

891грн
Ежедневно
15:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

900грн
Ежедневно
15:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

900грн
22.04, 23.04, 24.04, 25.04, 27.04...
07:30
В пути14 ч. 50 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

907грн
Пн, Вт, Сб, Вс
08:50
В пути15 ч. 00 мин.

Познань

Poznań Główny, ul.S.Matyi 2, Познань

00:50

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

924грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути19 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
Через день
15:50
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
08:00
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

955грн
По понедельникам
02:00
В пути15 ч. 30 мин.

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:30

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

958грн
По понедельникам
14:10
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

05:30
+1 день

Львов

958грн
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:50
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

969грн
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Познань – Львов

Существует несколько популярных маршрутов, чтобы доехать на автобусе с Познани до Львова. Основные пролегают через Лодзь, Вроцлав и Катовице. Разница по протяженности составляет около 100 км. Но то обстоятельство, что основные затраты времени при поездке из Познани во Львов приходятся на прохождение пограничного контроля, сводит это различие к минимуму. Потому вы можете выбирать в расписании любой из доступных рейсов. И независимо от пути следования, время поездки будет примерно одинаковым. Обычно это 16-17 часов. В нашем расписании вы можете посмотреть все варианты рейсов и ознакомиться с деталями. Перед тем, как заказать билет, узнавайте на нашем сайте:

  • актуальные цены билетов на выбранное число;
  • марку автобуса;
  • наличие мест в салоне;
  • перечень дополнительных услуг;
  • подробности маршрута и рейтинг.

Купить билет на автобус из Польши в Украину

Для того, чтобы купить билет, вам вовсе необязательно находиться на территории Украины. Вы можете это сделать из любой точки мира, где есть доступ к сети интернет. Единственное различие - находясь за границей, вы сможете воспользоваться только безналичным способом оплаты билетов с банковской карты. После совершения перевода средств, проездной документ на автобус Познань Львов будет отправлен на указанный вами email. Приобретенный билет на автобус также находится в разделе нашего сайта «Мои билеты». Распечатайте его и предъявите водителю при посадке на рейс.

Круглосуточная служба поддержки

Если при подготовке к поездке на автобусе Познань Львов или во время ее совершения вы столкнулись с какими-либо трудностями, обратитесь к специалистам из круглосуточной службы поддержки Басфор. Номера телефонов для связи с нами вы найдете в выпадающем меню в верхней части страниц нашего сайта. Нажмите на надпись «Служба поддержки» и увидите ряд контактов для получения быстрой помощи. Также вы можете использовать свой «Личный кабинет», чтобы оставить более подробную заявку с описанием проблемы.