Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Познань — Львов на 2019 год

Ежедневно
15:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

600грн
15:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
23:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
14:30
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

03:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

638грн
14:30
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
18:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
12:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:55
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
15:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

700грн
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 59 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
15:50
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
15:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
17:40
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:50
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:40
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

700грн
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:50
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

702грн
16:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
16:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

702грн
16:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
15:30
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

730грн
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
18:00
Лодзь
Остановка Лодзь, площадь Независимости
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 59 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
20.02, 25.02, 02.03, 04.03, 07.03...
07:30
14 ч. 50 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:20

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

747грн
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:40
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
13:35
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

749грн
15:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
23:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
15:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

749грн
15:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
23:10
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
10:30
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

750грн
10:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:50
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
13:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Ежедневно
15:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

750грн
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
18:00
Лодзь
Остановка Лодзь, площадь Независимости
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 59 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
15:50
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

750грн
15:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
01:00
17 ч. 0 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

780грн
00:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб, Вс
08:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

780грн
08:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:20
Вроцлав
Остановка "Парковка "Интерпаркинг" (возле автовокзала), улица Суха; дом 13
14:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:45
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116 (53)free
По понедельникам
08:50
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

780грн
08:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:20
Вроцлав
Остановка "Парковка "Интерпаркинг" (возле автовокзала), улица Суха; дом 13
14:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:45
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116
Пн, Вт, Пт, Сб
11:15
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

780грн
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
19:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

780грн
19:20
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:20
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
00:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
06:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО
  • Van hool astron
Пн, Вт, Ср, Сб
08:00
14 ч. 50 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:50

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

800грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
23:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
По понедельникам
13:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

815грн
13:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС
  • НЕОПЛАН
Ежедневно
11:55
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

825грн
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
11:55
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

825грн
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
10:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

829грн
10:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
Ежедневно
12:00
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

840грн
12:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.02, 21.02, 25.02, 26.02...
01:30
15 ч. 30 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

850грн
01:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.2
20.02, 21.02, 25.02, 26.02...
01:30
17 ч. 40 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

20:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

850грн
01:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
20:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.2
19.02, 23.02, 27.02...
08:00
14 ч. 30 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

851грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Чт, Пт, Вс
14:10
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

851грн
14:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Пт, Вс
14:10
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

851грн
14:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
17:40
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

873грн
17:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
11:25
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Аэропорт "Познань-Лавица", Улица Буковская; дом 285

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

876грн
11:25
Познань
Аэропорт "Познань-Лавица", Улица Буковская; дом 285
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Вт
11:55
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

876грн
11:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
14:30
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

876грн
14:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
03:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP OSTAPA V.M.
23.02, 02.03, 09.03, 16.03, 23.03...
07:30
14 ч. 50 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

886грн
07:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:40
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
23.02, 02.03, 09.03, 16.03, 23.03...
07:30
14 ч. 50 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

907грн
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:40
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
12:00
11 ч. 20 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:20

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

924грн
12:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
00:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Вт
15:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

934грн
15:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
Ежедневно
08:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

949грн
07:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
10:40
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
10:40
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
10:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Пт
11:15
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

957грн
11:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:15
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

969грн
17:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:05
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
21:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
08:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Чт
13:45
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

975грн
13:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:50
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
15:55
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:25
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
17:20
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
18:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
20:00
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
20:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
00:01
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Львов, Украина, Львовская
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Львов, Украина, Львовская
06:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
13:45
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

975грн
13:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:50
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
15:55
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:25
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
17:20
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
18:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
20:00
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
20:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
00:01
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Львов, Украина, Львовская
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Львов, Украина, Львовская
06:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Сб
07:00
15 ч. 0 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

992грн
06:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1002грн
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
18:00
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1002грн
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт
15:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1046грн
15:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
По понедельникам
19:00
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:05
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1046грн
19:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:05
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
10:30
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1051грн
10:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
03:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
01:00
16 ч. 0 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1052грн
01:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
07:30
13 ч. 50 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:20

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1054грн
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт, Сб
07:00
15 ч. 0 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1063грн
06:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
По понедельникам
22:00
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:35
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1100грн
22:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:35
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
По понедельникам
17:50
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1146грн
17:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
По понедельникам
11:15
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

04:45
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1176грн
11:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
04:45
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BM TUR-ELITA TRANS
20.02, 22.02, 24.02, 26.02, 28.02...
08:00
14 ч. 30 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:30

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1200грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
21.02, 25.02, 01.03, 05.03, 09.03...
08:00
14 ч. 30 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:30

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1200грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
10:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Ежедневно
15:30
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 59 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
07:00
14 ч. 0 мин. в пути

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1220грн
07:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
По понедельникам
18:00
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1220грн
18:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Львов
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Познань – Львов

Существует несколько популярных маршрутов, чтобы доехать на автобусе с Познани до Львова. Основные пролегают через Лодзь, Вроцлав и Катовице. Разница по протяженности составляет около 100 км. Но то обстоятельство, что основные затраты времени при поездке из Познани во Львов приходятся на прохождение пограничного контроля, сводит это различие к минимуму. Потому вы можете выбирать в расписании любой из доступных рейсов. И независимо от пути следования, время поездки будет примерно одинаковым. Обычно это 16-17 часов. В нашем расписании вы можете посмотреть все варианты рейсов и ознакомиться с деталями. Перед тем, как заказать билет, узнавайте на нашем сайте:

  • актуальные цены билетов на выбранное число;
  • марку автобуса;
  • наличие мест в салоне;
  • перечень дополнительных услуг;
  • подробности маршрута и рейтинг.

Купить билет на автобус из Польши в Украину

Для того, чтобы купить билет, вам вовсе необязательно находиться на территории Украины. Вы можете это сделать из любой точки мира, где есть доступ к сети интернет. Единственное различие - находясь за границей, вы сможете воспользоваться только безналичным способом оплаты билетов с банковской карты. После совершения перевода средств, проездной документ на автобус Познань Львов будет отправлен на указанный вами email. Приобретенный билет на автобус также находится в разделе нашего сайта «Мои билеты». Распечатайте его и предъявите водителю при посадке на рейс.

Круглосуточная служба поддержки

Если при подготовке к поездке на автобусе Познань Львов или во время ее совершения вы столкнулись с какими-либо трудностями, обратитесь к специалистам из круглосуточной службы поддержки Басфор. Номера телефонов для связи с нами вы найдете в выпадающем меню в верхней части страниц нашего сайта. Нажмите на надпись «Служба поддержки» и увидите ряд контактов для получения быстрой помощи. Также вы можете использовать свой «Личный кабинет», чтобы оставить более подробную заявку с описанием проблемы.