Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Познань

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

780грн

Расписание автобусов Киев — Познань на 2019 год

Через день
15:00
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

780грн
По средам
08:30
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

790грн
По средам
08:30
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

790грн
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

790грн
Через день
14:40
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

790грн
Кроме Пн
16:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

790грн
Через день
14:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Через день
15:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Через день
15:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Ежедневно
16:00
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Ежедневно
17:00
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Кроме Пн
16:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

855грн
Ежедневно
13:00
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

869грн
Кроме Вс
16:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

869грн
Через день
11:20
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
20.07, 24.07, 28.07, 01.08, 05.08...
15:05
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

945грн
Ежедневно
14:40
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

957грн
Пн, Чт
16:00
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

957грн
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

958грн
Ежедневно
14:00
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

970грн
Ежедневно
14:10
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

979грн
18.07, 20.07, 22.07, 24.07, 26.07...
20:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

990грн
21.07, 25.07, 29.07, 02.08, 06.08...
20:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

990грн
19.07, 23.07, 27.07, 31.07, 04.08...
20:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

990грн
По чётным датам
05:40
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Ежедневно
12:30
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Через день
14:40
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
Ежедневно
15:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1011грн
Ежедневно
09:00
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1030грн
Ежедневно
08:30
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1042грн
Ежедневно
09:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1042грн
Пн, Ср, Чт, Сб
18:55
В пути24 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1050грн
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1050грн
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1050грн
Ежедневно
05:40
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1124грн
По понедельникам
14:00
В пути24 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

ul. S. Petlury, 32, Киев

13:35
+1 день

Познань

Dw. PKS ul. Stanislawa Matyi, 2, Познань

1124грн
Кроме Пт
18:55
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:40
+1 день

Познань

DA. ul. Matyi, 2, Познань

1258грн
Через день
15:00
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1300грн
Кроме Пт
20:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1324грн
По понедельникам
15:05
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1364грн
Ежедневно
11:50
В пути31 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1407грн
Ежедневно
14:10
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1407грн
Ежедневно
11:50
В пути29 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1515грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Познань
В город Киев
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Познань

Между Киевом и Познанью всегда было насыщенное движение транспортных средств. Большинство пассажиров для поездки по этому направлению выбирали автобус Киев – Познань. Это комфортабельный и недорогой вид транспорта, который за считанные часы доставит вас до пункта назначения.

Где удобней всего приобретать проездные документы на рейс Киев – Познань (автобус)?

Онлайн-сервис БАСФОР был разработан специально для того, чтобы вы могли без лишних преград купить посадочные документы для поездок по городам Украины и Европы. Мы сотрудничаем с лучшими перевозчиками, потому можем представлять вам выгодные предложения и доступные цены.

Чтобы ознакомиться со всеми данными о нужном вам маршруте, укажите города следования, дату отправления и количество пассажиров. Уже через несколько мгновений система отобразит точное расписание автобусов Киев – Познань, стоимость билетов, данные о перевозчике и т. п.

Ознакомьтесь с этой информацией, чтобы подобрать оптимальный рейс. Далее оформите заказа, чтобы потом запросто можно было купить билет на автобус Киев – Познань. Для оплаты посадочных документов банковской картой или наличными средствами, вам понадобиться только бланк заказа.

Компания БАСФОР желает вам незабываемых поездок!