Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Ровно

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:30
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

03:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

600грн

Расписание автобусов Познань — Ровно на 2019 год

Ежедневно
11:50
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

680грн
Через день
14:35
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

700грн
Пн, Пт
11:15
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

702грн
Ежедневно
11:50
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

730грн
Через день
15:50
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

750грн
Через день
15:50
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

750грн
Через день
17:15
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

772грн
Ежедневно
09:15
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

800грн
Кроме Ср и Пт
14:40
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автостанция Познань, улица Пшемыслова; дом 9

05:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

807грн
Ежедневно
07:30
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

824грн
Ежедневно
15:50
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

849грн
По чётным датам
21:00
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

850грн
Пн, Пт
11:15
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

870грн
Ежедневно
11:55
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

900грн
Ежедневно
19:00
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

900грн
Ежедневно
21:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

933грн
Ежедневно
14:40
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

941грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

950грн
Пн, Ср, Пт, Сб
10:40
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

950грн
27.06, 01.07, 05.07, 09.07, 13.07...
08:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

983грн
Ежедневно
09:15
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

01:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1013грн
Ежедневно
12:00
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1030грн
28.06...
14:35
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1032грн
Ежедневно
12:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1050грн
Через день
14:35
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1100грн
Ежедневно
08:00
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1166грн
Ежедневно
14:35
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

05:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1178грн
29.06, 03.07, 07.07, 11.07, 15.07...
08:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1200грн
26.06, 28.06, 30.06, 02.07, 04.07...
08:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1200грн
Ежедневно
07:30
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

02:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1266грн
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Ровно
В город Познань
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Познань – Ровно

Планируете маршрут с Польши в Украину? Купите билет на автобус Познань - Ровно на сайте Busfor.ua заблаговременно и перестрахуйте себя в наличии свободных билетов. Стоимость определяет компания-перевозчик, что обуславливает самую низкую цену билетов из всех представленных вариантов. Вы можете увидеть подборку всех доступных рейсов, актуальное расписание автобусов Познань - Ровно и забронировать самое выгодное предложение цены и качества поездки.

Заказ билетов на автобус Познань - Ровно через форму сайта Busfor.ua – это:

  • вариативность способов оплаты (банковской картой онлайн, в партнерских кассах,в центре обслуживания клиентов, курьеру или на отделении службы «Нова Пошта»);
  • отсутствие скрытых платежей и комиссий;

  • понятный алгоритм возврата проездного документа

Неиспользованный проездной документ можно вернуть, заполнив онлайн заявление на возврат средств. Алгоритм возврата регламентирует компания-перевозчик выбранного направления Познань - Ровно: автобус, цена и правила компенсации обусловлены политикой конкретного перевозчика.

Найдите свой рейс Познань - Ровно вместе с Busfor!