Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Познань — Харьков на 2019 год

Через день
15:50
31 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1300грн
15:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.6
Через день
15:50
31 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

23:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1300грн
15:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    5
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
17:15
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

20:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1347грн
16:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
Харьков, Украина, Харьковская
03:40
Устилуг
Харьков, Украина, Харьковская
06:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
08:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Вт, Чт, Вс
10:40
32 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1350грн
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
19.02, 21.02, 01.03, 03.03, 05.03...
12:15
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1350грн
12:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:05
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
21.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
01:30
30 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1417грн
01:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
02:45
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 23.02, 27.02...
08:00
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1417грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
19.02, 23.02, 27.02...
08:00
30 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1417грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
20.02, 22.02, 24.02, 26.02, 28.02...
08:00
30 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1500грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
21.02, 25.02, 01.03, 05.03, 09.03...
08:00
30 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:45
+1 день

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

1500грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.02, 25.02, 01.03, 05.03, 09.03...
08:00
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

1500грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
08:00
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1745грн
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
30 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

1919грн
01:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Познань
Из города Харьков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Познань – Харьков

Теперь у каждого, кто любит путешествовать или часто отправляется в командировки, есть возможность в режиме онлайн смотреть расписание автобусов Познань – Харьков, цену на проездные и изучить:

  • перевозчиков;
  • условия проезда;
  • наличие или отсутствие обслуживающего персонала в ТС;
  • способ бронирования.

Наш сервис – это отличный вариант для того, чтобы выгодно купить билет на автобус Познань – Харьков, а также избежать:

  • поездки на станцию автовокзала;
  • траты времени и нервов;
  • большой переплаты.

Как правило, стоимость автобусных билетов Познань – Харьков на станциях намного дороже, нежели напрямую от перевозчика, а потому стоит выбирать наиболее выгодные способы для собственной экономии. Работаем мы 24 часа в сутки, а потому не переживайте, что вы не сможете подготовиться к поездке и выбрать наилучшие места для комфортного путешествия.