Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Познань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Познань — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:30
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:50
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

600грн

Расписание автобусов Познань — Киев на 2019 год

Пн, Пт
11:15
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

736грн
Ежедневно
11:50
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

760грн
Через день
14:35
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

790грн
Через день
11:15
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:05
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
Через день
11:15
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:05
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
Через день
15:50
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
Через день
15:50
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

800грн
Кроме Ср
09:00
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

834грн
Ежедневно
17:20
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:35
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

834грн
По пятницам
20:30
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:40
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

834грн
Кроме Ср
09:00
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

851грн
Ежедневно
17:20
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:35
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

851грн
По пятницам
20:30
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:40
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

851грн
Ежедневно
11:55
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

900грн
Ежедневно
12:30
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

900грн
Через день
17:15
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

946грн
По понедельникам
20:30
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

17:40
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

991грн
Кроме Пт
09:00
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

06:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

996грн
Ежедневно
19:00
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

19:05
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
По чётным датам
21:00
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

21:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1000грн
Ежедневно
17:20
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

14:35
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1004грн
Ежедневно
15:50
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:40
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1018грн
Пн, Ср, Пт, Сб
10:40
В пути25 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1050грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути25 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1050грн
Вт, Чт, Вс
10:40
В пути25 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1050грн
Пн, Пт
11:15
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Киев" (кафе "Шашлычный двор"), улица Симона Петлюры; дом 32

1071грн
Ежедневно
07:30
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1082грн
19.06, 23.06, 27.06, 01.07, 05.07...
08:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1121грн
Ежедневно
12:00
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:35
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1131грн
Ежедневно
12:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1133грн
Ежедневно
21:00
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

21:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1145грн
Ежедневно
14:40
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1176грн
Ежедневно
18:00
В пути30 ч. 40 мин.
+2 дня

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:40
+2 дня

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1203грн
Через день
14:35
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1250грн
16.06, 20.06, 24.06, 28.06...
14:35
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

10:35
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1251грн
17.06, 21.06, 25.06, 29.06, 03.07...
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1300грн
16.06, 18.06, 20.06, 22.06, 24.06...
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1300грн
Ежедневно
08:00
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1333грн
Ежедневно
14:35
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1430грн
Ежедневно
07:30
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

07:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1434грн
Ежедневно
18:00
В пути29 ч. 40 мин.
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

00:40
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1434грн
Популярные рейсы
В город Киев
В город Познань
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Познань – Киев

Поездки на автобусах между Польшей и Украиной самый популярный маршрут за границу. С каждым годом пассажиропоток растет, и в расписании на нашем сайте появляется все больше предложений от компаний, занимающихся пассажирскими перевозками. Мы упростили процесс поиска подходящего рейса и сделали покупку автобусного билета максимально доступной по цене и ряду других условий.

Как выбрать лучший маршрут из Познании в Киев

Рейсы автобуса Познань Киев пользуются большой популярностью, так как связывают западную часть Польши со столицей Украины и позволяют добраться практически до любой из точек обеих стран, совершив по пути лишь одну пересадку. Ежедневно в путь отправляются более 10 рейсов. Это дарит большие возможности выбора среди различных предложений. Вы можете сравнивать и сортировать рейсы в расписании по нескольким критериям:

  • по цене билета;
  • по времени отправления или прибытия;
  • по рейтингу перевозчика в системе Busfor;
  • по времени следования.

Просматривайте дополнительные данные и покупайте билеты на лучшие из доступных рейсов. Вы можете посмотреть подробный маршрут следования, раскрыв вкладку «детали». Возьмите во внимание - автобус Познань Киев, который проезжает через Тернополь или через Винницу находится в пути на несколько часов дольше из-за особенностей маршрута.

Система рейтингов

Перед тем, как заказать и купить билеты, обратите внимание на рейтинг перевозчика. Рейтинг формируется на оценках пассажиров, которые уже успели воспользоваться именно этим рейсом. Чтобы оставить свой отзыв о поездке, необходимо не только купить билет, но и совершить поездку. Только после этого на указанный пассажиром email будет отправлена анкета с 10 вопросами о качестве обслуживания в автобусе Познань Киев. Ответы на вопросы обрабатываются системой и формируют итоговый рейтинг, который, для удобства, разделен на 4 категории:

  • чистота в салоне;
  • вежливость экипажа;
  • техническое состояние транспортного средства;
  • точность следования заявленному расписанию (пунктуальность).