Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Познань на 2019 год

Ежедневно
22:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

670грн
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    2.6
Ежедневно
22:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

670грн
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    2.6
Ежедневно
18:20
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

695грн
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:20
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.1
20.02, 23.02, 24.02, 27.02, 02.03...
16:20
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

700грн
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
04:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Через день
19:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

700грн
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
22:15
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

700грн
22:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

735грн
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
Через день
17:00
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
Познань, Польша, Великопольское
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Познань, Польша, Великопольское
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:50
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
19:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
19:50
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
Ср, Чт, Сб, Вс
14:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

825грн
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan
Ср, Чт, Сб, Вс
14:20
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

825грн
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

835грн
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:15
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

845грн
22:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ'ПІЩАН.АТП-10540'_НАШБУС.COM
  • МЕРСЕДЕС
По чётным датам
11:15
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
11:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
19:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

870грн
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.02, 25.02...
00:50
16 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
03:20
19 ч. 25 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:45

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
19.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03...
19:00
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
19:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:40
Лодзь
Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32
06:40
Конин
Остановка Конин, улица Шарых Шегеров; дом 1А
08:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
17:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

915грн
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ МТК'КАЗНА ТРАНС'
  • МЕРСЕДЕС
По понедельникам
19:50
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

915грн
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БРИНЦОВ С.В.
  • СЕТРА
Вт, Пт, Вс
23:55
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
23:55
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
23:55
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:55
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
18:20
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

961грн
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК В.І. МІЖН
  • МЕРСЕДЕС 303
23.02, 28.02, 05.03, 10.03, 15.03...
12:50
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
По понедельникам
19:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:00
+1 день

Познань

Аэропорт "Познань-Лавица", Улица Буковская; дом 285

1052грн
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:00
+1 день
Познань
Аэропорт "Познань-Лавица", Улица Буковская; дом 285
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TKL Transport Osobowy
20.02, 22.02, 24.02, 26.02, 28.02...
00:50
16 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
19.02, 23.02, 27.02, 03.03, 07.03...
00:50
16 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
17:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1150грн
17:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
По понедельникам
23:55
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1153грн
23:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
По понедельникам
00:50
17 ч. 10 мин. в пути

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1172грн
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:50
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1180грн
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт
21:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1350грн
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
13:50
27 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1414грн
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Познань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ровно – Познань

В фирменных предложениях сервиса Busfor комфортные путешествия по Украине и в Польшу! Билеты на автобус Ровно – Познань купить просто. Они заказываются на сервисе несколькими кликами мышки.

На сайте клиент выбирает удобный для него рейс (прямой или непрямой), перевозчика и автобус. Перевозчик указывает сколько мест осталось на рейсе. Рассматривая расписание Ровно - Познань, клиент может без проблем забронировать билет и выбрать услугу доставки билета на дом или купить непосредственно перед посадкой и отправлением. В случае изменения планов возможен возврат неиспользованного билета.

Цена на автобусные билеты приемлемая (соответствует выбранному автобусу и маршруту).

В разделе рейса Ровно – Познань вывешены погодные условия на запланированную дату поездки, что поможет вам избежать неблагоприятных последствий. Есть карта пути, где возможно проследить движение автобуса из пункта отправления в пункт назначения.

Busfor сотрудничает с такими транспортными компаниями, как Vega Reisen, Sindbad, Одрі, ГАЛ-ВСЕСВІТ, MusilTour.

Ваше путешествие будет приятным и лёгким!