Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Познань – Ровно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ровно — Познань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

700грн

Расписание автобусов Ровно — Познань на 2019 год

Ср, Сб
21:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

700грн
Ежедневно
22:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

730грн
26.06, 30.06...
19:50
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

735грн
Через день
17:00
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
Через день
19:50
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
Через день
19:50
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
Через день
19:50
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
Ежедневно
22:15
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
Ежедневно
19:00
В пути18 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

783грн
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

790грн
Кроме Пн и Ср
14:25
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:10
+1 день

Познань

Автостанция Познань, улица Пшемыслова; дом 9

800грн
Через день
19:50
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
Ежедневно
19:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

824грн
По чётным датам
11:15
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
Пн, Чт
21:00
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

868грн
27.06, 01.07, 05.07, 09.07, 13.07...
00:50
В пути16 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

890грн
25.06, 29.06, 03.07, 07.07, 11.07...
00:50
В пути16 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

890грн
24.06, 26.06, 28.06, 30.06, 02.07...
00:50
В пути16 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

890грн
Ежедневно
17:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
Ежедневно
22:15
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

903грн
Ежедневно
13:45
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

927грн
Кроме Ср
11:15
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

933грн
Кроме Чт и Пт
17:00
В пути14 ч. 35 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

938грн
Ежедневно
19:50
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

938грн
Ежедневно
20:50
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

941грн
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
Пн, Ср, Чт, Сб
23:55
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
Вт, Пт, Вс
23:55
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
Пн, Вт, Чт, Сб
14:25
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

962грн
Ежедневно
13:40
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1050грн
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
Ежедневно
00:50
В пути17 ч. 10 мин.

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1112грн
Ежедневно
19:30
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1266грн
Ежедневно
13:50
В пути27 ч. 55 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1414грн
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Познань
В город Ровно
Из города Познань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ровно – Познань

В фирменных предложениях сервиса Busfor комфортные путешествия по Украине и в Польшу! Билеты на автобус Ровно – Познань купить просто. Они заказываются на сервисе несколькими кликами мышки.

На сайте клиент выбирает удобный для него рейс (прямой или непрямой), перевозчика и автобус. Перевозчик указывает сколько мест осталось на рейсе. Рассматривая расписание Ровно - Познань, клиент может без проблем забронировать билет и выбрать услугу доставки билета на дом или купить непосредственно перед посадкой и отправлением. В случае изменения планов возможен возврат неиспользованного билета.

Цена на автобусные билеты приемлемая (соответствует выбранному автобусу и маршруту).

В разделе рейса Ровно – Познань вывешены погодные условия на запланированную дату поездки, что поможет вам избежать неблагоприятных последствий. Есть карта пути, где возможно проследить движение автобуса из пункта отправления в пункт назначения.

Busfor сотрудничает с такими транспортными компаниями, как Vega Reisen, Sindbad, Одрі, ГАЛ-ВСЕСВІТ, MusilTour.

Ваше путешествие будет приятным и лёгким!