Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Познань на 2019 год

Ежедневно
23:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

600грн
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.8
03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
14:30
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

700грн
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
17:50
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

05:20
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

720грн
17:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
+1 день
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Setra
  • Рейтинг 4 из 5На основе 101 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
20:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

745грн
20:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
21:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

745грн
20:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
18:10
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

749грн
18:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
03:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
19:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

749грн
19:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
03:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
19:10
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

749грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
07:00
14 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

21:30

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
07:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.
Ежедневно
16:50
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
16:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:01
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
23:00
14 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
23:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

750грн
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
13:00
+1 день
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Через день
23:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
23:59
13 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

750грн
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
13:00
+1 день
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Чт, Пт, Вс
00:30
15 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

15:30

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Ср, Сб
07:30
15 ч. 15 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:45

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Ежедневно
16:50
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
16:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
00:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:10
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
06:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО
  • Van hool astron
Чт, Пт, Вс
18:00
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:30
Краков
Остановка Краков, проспект Зигмунта Красинского; дом 14
00:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:55
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
09:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116 (53)free
Через день
23:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

800грн
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
14:30
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
14:30
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:50
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
09:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Сб
18:50
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
18:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
05:40
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
07:00
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
08:15
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
09:10
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
09:40
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
10:45
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
19:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
18:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
05:40
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
07:00
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
08:15
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
09:10
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
09:40
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
10:45
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
12:20
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

882грн
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:30
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
17.02, 22.02, 27.02, 01.03, 04.03...
12:20
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

888грн
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
00:30
15 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

15:30

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
23:59
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.2
17.02, 21.02, 25.02...
04:15
12 ч. 45 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Ср, Пт, Сб
16:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
17:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
07:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Пт, Сб
17:30
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
17:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
07:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Сб
19:30
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

900грн
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:55
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
12:20
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

907грн
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:20
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

924грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:30
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
23:45
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
22:30
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

969грн
22:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:45
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

979грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.5
Вт, Чт, Сб
19:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Ежедневно
13:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1030грн
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
03:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:20
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1054грн
12:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:00
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1088грн
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
18.02, 20.02, 22.02, 24.02, 26.02...
04:15
12 ч. 45 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
19.02, 23.02, 27.02, 03.03, 07.03...
04:15
12 ч. 45 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Ежедневно
18:20
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
18:20
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:30
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
19:30
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
21:15
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
21:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:10
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1104грн
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE
Пн, Вт
19:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1104грн
19:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE
Ежедневно
23:55
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1263грн
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
16:15
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
23:55
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1263грн
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Познань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Познань

Нужно совершить поездку по маршруту Львов – Познань? Автобус – оптимальный вид транспорта для подобного направления. Сравнительно длительный переезд вы проведете в комфортабельном транспортном средстве, а автобусный билет обойдется вам во вполне приемлемую сумму.

Где купить посадочный документ на такой рейс? Все просто – используйте для этого онлайн-сервис Busfor.ua!

Просматривая расписание автобусов Львов – Познань, вы увидите, что ежедневно по этому маршруту курсирует более 10 рейсов от разных перевозчиков. Это значит, что вы сможете подобрать наиболее приемлемый для себя вариант поездки, который будет подходить вам и по стоимости билетов, и по времени в пути.

Автобус Львов – Познань – это удобный и недорогой способ путешествовать. Купив посадочные документы на сайте БАСФОР, вы сами в этом убедитесь. Чтобы оформить покупку, вам нужно сперва забронировать билеты. Затем вы получите бланк заказа, который понадобится для оплаты. Совершить ее можно несколькими способами: наличкой в отделении банка или почты, в кассе партнеров либо через платежный терминал. Банковской картой можно рассчитаться у нас на сайте.

Скорее бронируйте и покупайте билеты на рейс Львов – Познань (автобус), чтобы совершить приятное путешествие!