Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Познань на 2018 год

23:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Вс
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
12:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
08:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 15.12...
18:10
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
23:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
22:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 22.12, 10.01, 11.01, 15.01...
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
04:15
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
16:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:15
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
04:15
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
22:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 18.12, 19.12...
23:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
16:00
Вороново;
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:20
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
18:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 18.12, 22.12, 23.12...
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
22:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Lviv; Львов
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Poznan Coach Terminal; Познань
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:10
Lviv; Львов
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Poznan Coach Terminal; Познань
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:15
Вороново;
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:55
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
23:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

600грн
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
06:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
07:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:55
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
17:50
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

05:20
+1 день

Познань

Остановка Познань; улица Товарова; дом 17

700грн
17:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:20
+1 день
Познань
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 97 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Пт, Вс
00:30
В пути 15 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

15:30

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

700грн
00:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
14:30
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

700грн
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
14.12, 19.12, 24.12...
12:20
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

717грн
12:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12...
08:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

16:00

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

727грн
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Ford Transit
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-ua.pl

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

749грн
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
18:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
20:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
03:40
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

749грн
19:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
20:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
03:40
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
19:10
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

749грн
19:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:00
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
03:40
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
23:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

750грн
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
06:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
07:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:55
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.8
15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
14:00
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

750грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
23:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

750грн
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:05
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.0
Через день
07:00
В пути 14 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

21:30

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

750грн
07:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
21:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
14:00
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

750грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Ср
07:30
В пути 15 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:45

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

790грн
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
21:45
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 22.12, 10.01, 11.01, 15.01...
22:20
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
22:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:30
Краков
"Остановка Краков; проспект Зигмунта Красинского; дом 14"
00:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:55
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3"
09:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
04:15
В пути 12 ч. 45 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

17:00

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
04:15
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
16:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:01
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
04:15
В пути 12 ч. 45 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

17:00

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
04:15
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12...
04:15
В пути 12 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

17:00

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
04:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:00
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 18.12, 19.12...
22:20
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
22:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

800грн
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:05
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

847грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
18:20
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

847грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.9
Ежедневно
19:30
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

847грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
18:20
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

847грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.9
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:20
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

852грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

876грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
20:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

900грн
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
20:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

900грн
21:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
20:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
23:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань; улица Товарова; дом 17

900грн
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
+1 день
Познань
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 13 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань; улица Товарова; дом 17

900грн
23:59
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
+1 день
Познань
Остановка Познань; улица Товарова; дом 17
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
00:30
В пути 15 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

15:30

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

900грн
00:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:30
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Вороново;

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

900грн
16:00
Львов
Вороново;
04:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:30
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

900грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
06:55
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
09:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
12:20
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

918грн
12:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3"
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

950грн
18:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:50
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
09:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
13.12, 17.12, 18.12, 22.12, 23.12...
14:00
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

954грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

969грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

969грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

969грн
22:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:45
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:10
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Lviv; Львов

10:00
+1 день

Познань

Poznan Coach Terminal; Познань

979грн
19:10
Львов
Lviv; Львов
10:00
+1 день
Познань
Poznan Coach Terminal; Познань
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ContraBUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:10
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Lviv; Львов

10:00
+1 день

Познань

Poznan Coach Terminal; Познань

979грн
18:10
Львов
Lviv; Львов
10:00
+1 день
Познань
Poznan Coach Terminal; Познань
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ContraBUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
19:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1000грн
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1"
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1022грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:20
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1036грн
12:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
21:15
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Вороново;

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1100грн
21:15
Львов
Вороново;
11:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1185грн
13:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:20
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
23:55
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1288грн
23:55
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Познань

Автобус Львов – Познань

Нужно совершить поездку по маршруту Львов – Познань? Автобус – оптимальный вид транспорта для подобного направления. Сравнительно длительный переезд вы проведете в комфортабельном транспортном средстве, а автобусный билет обойдется вам во вполне приемлемую сумму.

Где купить посадочный документ на такой рейс? Все просто – используйте для этого онлайн-сервис Busfor.ua!

Просматривая расписание автобусов Львов – Познань, вы увидите, что ежедневно по этому маршруту курсирует более 10 рейсов от разных перевозчиков. Это значит, что вы сможете подобрать наиболее приемлемый для себя вариант поездки, который будет подходить вам и по стоимости билетов, и по времени в пути.

Автобус Львов – Познань – это удобный и недорогой способ путешествовать. Купив посадочные документы на сайте БАСФОР, вы сами в этом убедитесь. Чтобы оформить покупку, вам нужно сперва забронировать билеты. Затем вы получите бланк заказа, который понадобится для оплаты. Совершить ее можно несколькими способами: наличкой в отделении банка или почты, в кассе партнеров либо через платежный терминал. Банковской картой можно рассчитаться у нас на сайте.

Скорее бронируйте и покупайте билеты на рейс Львов – Познань (автобус), чтобы совершить приятное путешествие!