Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Кобеляки – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Кобеляки

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:50
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
72грн
Перевозчик: ТОВ ХЕРСОН.АТП 16527
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Кобеляки на 2019 год

Пн, Вт, Ср
04:10
В пути01 ч. 10 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:20
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
75грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:15
В пути44 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:59
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
75грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.С.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:55
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
75грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.С.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
13:50
В пути01 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:20
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
76грн
Перевозчик: ТОВ ВУЛКАН
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:05
В пути01 ч. 20 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
06:25
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
78грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.С.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
08:20
В пути01 ч. 45 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
10:05
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
78грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.С.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
10:40
В пути01 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:10
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
78грн
Перевозчик: ФОП КУРIННА Т.В.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
15:05
В пути01 ч. 30 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
16:35
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
78грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.С.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср
17:50
В пути01 ч. 24 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:14
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
78грн
Перевозчик: ФОП КУРIННА Т.В.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
18:30
В пути02 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:00
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
82грн
Перевозчик: ТОВ СIС
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
07:05
В пути01 ч. 15 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:20
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
86грн
Перевозчик: ТОВ АВА ЕКСПРЕС
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 35 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:50
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
86грн
Перевозчик: ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
10:10
В пути01 ч. 56 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
12:06
Кобеляки
КОБЕЛЯКИ пов, Кобеляки
87грн
Перевозчик: ФОП КУРIННА Т.В.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 57 мин.
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:57
Кобеляки
КОБЕЛЯКИ пов, Кобеляки
87грн
Перевозчик: ФОП КУРIННА Т.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
08:00
В пути01 ч. 35 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:35
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
91грн
Перевозчик: ТОВ АВА ЕКСПРЕС
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
12:15
В пути01 ч. 25 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:40
Кобеляки
Автостанция Кобеляки, площадь Победы; дом 2
91грн
Перевозчик: ТзОВ АУДIТ-АВТО
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Полтава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Полтава – Кобеляки

Маршрутка Полтава – Кобеляки проезжает 67 километров расстояния по Полтавской области. Время в пути займет от 40 минут до 2 часов. Продолжительность маршрута напрямую зависит от выбранного рейса. Выбрать наиболее подходящий для вас рейс и забронировать билет на автобус Полтава – Кобеляки вы можете с помощью сервиса «Басфор». Также на нашем сайте вы узнаете все о маршрутах, расписании автобусов, самых свежих ценах на билеты и акциях. Заранее оформленные билеты станут залогом удачной поездки. Вы будете застрахованы от отсутствия мест в кассах автовокзалов и переплат за сервис.

Бронь пассажирских мест

На busfor.ua вы забронируете пассажирское место всего за 5 минут, даже не выходя из дома. Для получения посадочного документа на рейс из Полтавы в Кобеляки, вы должны воспользоваться специальной формой. Перед заполнением формы необходимо выбрать дату отправления и рейс, после чего внести пассажирские данные. Как только бронь будет установлена, вам следует купить билет.

Покупка билета

Внести оплату за билет на автобус Полтава – Кобеляки вы мможете с помощью:

  • онлайн-перевода по форме на сайте
  • наличного перевода в банковских кассах
  • пополнения в терминалах Tyme, BNK-24
  • платежа в кассах компании-партнера «Кий Авиа»
  • платежа в отделениях «Нова Пошта».