VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Минск – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Минск

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

551грн

Расписание автобусов Рига — Минск на 2019 год

Ежедневно
08:50
В пути10 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:10

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

551грн
Пн, Вт
21:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

06:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

551грн
Ежедневно
22:25
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

07:20
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

896грн
25.08, 26.08, 01.09, 02.09...
14:00
В пути09 ч. 59 мин.

Рига

Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А

23:59

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

1500грн
23.08, 25.08, 26.08, 27.08, 28.08...
16:00
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Рига

Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А

01:25
+1 день

Минск

Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский

1500грн
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Минск
В город Рига
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Рига – Минск

Столицы европейских государств объединяют не только авиарейсы, но и хорошо налаженное автобусное сообщение. Комфортабельные автобусы курсируют ежедневно. Они позволяют выбрать для поездки подходящую дату и максимум удобств по приемлемой стоимости. Дорога из Риги в Минск - это почти полтысячи километров. Автобусы преодолевают это расстояние за 9-10 часов. Продолжительность поездки зависит от множества факторов. Основным из них является время прохождения таможенного контроля. Транспортными компаниями на эту процедуру отводится 2-3 часа. Чтобы избежать сложностей при пересечении границы:

  • заранее ознакомьтесь с перечнем продуктов, запрещенных к ввозу в Республику Беларусь;
  • проверьте, правильно ли заполнены личные данные пассажиров - они должны точно соответствовать информации в паспорте.

Оплата билета Рига - Минск

Для расчетов на нашем сайте используется безналичный перевод средств. Для него подходят любые банковские карты. Оплачивается только цена, указанная в расписании.