Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черновцы — Рига на 2019 год

10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Международный автовокзал "Рига"; улица Прагас; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
10:00
Chernivtsi; Черновцы
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
Ср, Вс
10:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

08:30
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига"; улица Прагас; дом 1

2087грн
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
15:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
16:25
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:25
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Остановка "КПП"; Будзиско"
02:25
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Остановка "КПП"; Кальвария"
02:55
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
03:50
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
06:15
Шяуляй
"Автовокзал "Шяуляй"; улица Тильже; дом 109"
07:10
Кальвяй
"Рига; Латвия"
07:40
Елгава
"Остановка Елгава; улица Паста"
08:30
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига"; улица Прагас; дом 1
  • Автобус
  • EOS Coach
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
10:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Chernivtsi; Черновцы

08:30
+1 день

Рига

Riga; Рига

2597грн
10:00
Черновцы
Chernivtsi; Черновцы
08:30
+1 день
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "LATLINES"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Черновцы – Рига

Город Черновцы и столицу Латвии - Ригу разделяют более 1000 км. Существует несколько вариантов осуществления путешествия из Черновцов в Ригу. Наиболее оптимальными из них, сочетающими в себе скорость, комфорт и невысокие цены, являются рейсы автобусов. Мы предлагаем детальное расписание автобусных рейсов, соединяющих города Украины и других стран. Поиск подходящего рейса сделан максимально простым.

  • укажите на сайте города отправления и прибытия
  • выберите дату поездки
  • просмотрите детали предложенных сервисом рейсов
  • выберите наилучшее сочетание цены и других условий, необходимых для комфортной поездки
  • оплатите билет удобным для вас способом.

Оплатить билет на автобус Черновцы - Рига

Мы предусмотрели несколько вариантов оплаты билета. Основной из них - это расчет с банковской карточки. Вы можете использовать карту любого банка. Перевод средств происходит в считанные минуты. После этого автобусный билет появляется в разделе сайта «Мои билеты». А его копия присылается на указанный вами email. Также вы можете выбрать один из способов оплаты проездных документов наличными. Их полный перечень приведен в разделе «Вопросы и ответы».