Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Юрмала - Рига

от 59 грн, 14 нояб.

Расписание автобусов Юрмала — Рига на 2018 год

07:34
Dzintari; Jurmala
В пути 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Riga; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:20
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:22
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:57
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:22
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:40
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:35
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:37
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:35
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:37
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:28
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:28
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:43
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:43
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:50
Jaunķemeri; Jurmala
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:02
Mežuļi; Рига
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
07:34
В пути 36 мин.

Юрмала

Dzintari; Jurmala

08:10

Рига

Riga; Рига

67грн
07:34
Юрмала
Dzintari; Jurmala
08:10
Рига
Riga; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 01 ч. 02 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

10:22

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
09:20
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
10:22
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:55
В пути 01 ч. 02 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

11:57

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
10:55
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
11:57
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 01 ч. 02 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

14:22

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
13:20
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
14:22
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 01 ч. 02 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

15:42

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
14:40
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
15:42
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 01 ч. 02 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

18:37

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
17:35
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
18:37
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:35
В пути 01 ч. 02 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

19:37

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
18:35
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
19:37
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:28
В пути 01 ч. 00 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

21:28

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
20:28
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
21:28
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:43
В пути 01 ч. 00 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

22:43

Рига

Mežuļi; Рига

109грн
21:43
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
22:43
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:50
В пути 01 ч. 12 мин.

Юрмала

Jaunķemeri; Jurmala

21:02

Рига

Mežuļi; Рига

120грн
19:50
Юрмала
Jaunķemeri; Jurmala
21:02
Рига
Mežuļi; Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Юрмала
В город Рига
Из города Рига