VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Юрмала – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Юрмала

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт
12:30
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:20

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн

Расписание автобусов Рига — Юрмала на 2019 год

Пн, Чт, Пт
07:30
В пути54 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:24

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Пн, Чт, Пт
08:30
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:20

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Пн, Чт, Пт
09:20
В пути53 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:13

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Ежедневно
10:05
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:55

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Пн, Чт, Пт
13:15
В пути52 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:07

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Пн, Чт, Пт
13:50
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:40

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Пн, Чт, Пт
15:30
В пути53 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:23

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Ежедневно
16:20
В пути53 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:13

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Ежедневно
16:45
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:35

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Пн, Чт, Пт
17:45
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:35

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Ежедневно
19:00
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:50

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Ежедневно
19:45
В пути43 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:28

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Ежедневно
21:00
В пути43 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:43

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

75грн
Пн, Чт, Пт
08:10
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:16

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

82грн
Пн, Чт, Пт
09:25
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:21

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

82грн
Кроме Вс
10:20
В пути47 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:07

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

82грн
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:51

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

82грн
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:16

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

82грн
Ежедневно
13:45
В пути45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:30

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

82грн
Пн, Чт, Пт
16:40
В пути48 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:28

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

82грн
Пн, Чт, Пт
17:30
В пути01 ч. 01 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:31

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

82грн
Ежедневно
18:05
В пути45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:50

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

82грн
Пн, Чт, Пт
18:10
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:10

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

82грн
Ежедневно
20:10
В пути57 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:07

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

82грн
Пн, Чт, Пт
05:31
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

06:58

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Ежедневно
06:11
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

07:38

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Ежедневно
07:36
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

09:03

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Ежедневно
10:51
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

12:18

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Ежедневно
13:06
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

14:33

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Ежедневно
14:46
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

16:13

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Ежедневно
16:41
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

18:08

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Ежедневно
18:01
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

19:28

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

118грн
Пн, Чт, Пт
15:58
В пути01 ч. 37 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

17:35

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

131грн
Пн, Чт, Пт
14:50
В пути02 ч. 48 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:38

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

228грн
Пн, Чт, Пт
15:55
В пути03 ч. 28 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:23

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

228грн
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Рига – Юрмала

Курортный город Юрмала находится в 40 км от латвийской столицы - Риги. Для поездки на автобусе из Риги в Юрмалу достаточно получаса. Выбирайте лучшие рейсы от лицензированных компаний в расписании сайта Басфор. Покупайте билеты за 5 минут, не выходя из дома. Процедура приобретения билетов включает в себя несколько шагов. Часть из них обязательна, а другая - носит рекомендательный характер. Обязательные пункты:

  • указание личных данных пассажиров (фамилия, имя, номер телефона, email);
  • выбор платежной системы;
  • распечатывание полученного билета.

Рекомендованные пункты отмечаются «галочками». Это услуга страхования средств от партнерской компании VUSO, а также кэшбек в размере 3% от заплаченной стоимости билета Рига - Юрмала.

Обязательная страховка

В соответствии с законодательством Латвии, в цену билета изначально включена страховка от несчастных случаев на все время следования рейса Рига - Юрмала. От нее нельзя отказаться.