Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Слубице — Ровно на 2019 год

24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
05:00
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1221грн
05:00
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
06:40
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
07:40
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
09:25
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
09:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Ежедневно
06:25
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

06:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1236грн
06:25
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
08:55
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
09:55
Глогов
Автостанция Глогов, улица Единства Работников
10:20
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:35
Олава
Остановка Олава, улица Опольска; дом 31
15:55
Бжег
Остановка Бжег, улица Жимановского; дом 15
16:20
Ополе
Автовокзал Ополе, удица Марии Родзевич; дом 1
17:25
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Ровно, Украина, Ровенская
03:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
07:55
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1400грн
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:55
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1400грн
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:55
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1400грн
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Ровно
В город Слубице
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий