VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солнечный берег — Черновцы

Популярное предложение

01.09, 02.09, 04.09, 08.09, 09.09...
14:00
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег

08:55
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1131грн

Расписание автобусов Солнечный берег — Черновцы на 2019 год

Чт, Вс
16:15
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1356грн
Кроме Ср
16:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег

08:30
+1 день

Черновцы

Железнодорожный вокзал "Черновцы", улица Гагарина; дом 38

1597грн
12.09...
15:00
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Парковка Дорис", Солнечный Берег

03:30
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , улица Главная; дом 9

1605грн
18.08, 22.08, 25.08, 29.08, 01.09...
14:45
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
Ежедневно
14:45
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
Ежедневно
14:55
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
18.08, 22.08, 25.08, 29.08, 01.09...
14:55
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
Ежедневно
15:20
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Кубань", бульвар Несебр

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
18.08, 22.08, 25.08, 29.08, 01.09...
15:20
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Кубань", бульвар Несебр

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
18.08, 22.08, 25.08, 29.08, 01.09...
15:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Helena Park", улица Свети Власий

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
Ежедневно
15:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Helena Park", улица Свети Власий

11:00
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

1695грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Солнечный берег – Черновцы

Из Болгарии в Черновицкую область идет прямой международный автобус Солнечный-Берег - Черновцы. Расстояние между городами составляет 806 километров, а средняя продолжительность рейсов – от 18 до 22 часов. Заблаговременная бронь билетов позволит подготовиться к поездке заранее и без переплат. Бесплатно забронировать и купить билет на автобус можно с помощью busfor.ua. Оформление посадочного документа осуществляется онлайн через компьютер или смартфон всего за 5 минут. На страницах нашего сайта есть возможность не только заказать билет, но и ознакомиться с дополнительной информацией: расписанием маршруток, ценами на билеты, ежедневными акциями.

Оформление билета и внесение оплаты

Для оформления автобусного билета из Солнечного Берега в Черновцы следует заполнить специальную форму на страничке нашего сайта. Сразу после добавления необходимых данных, место на рейс будет забронировано. Затем необходимо перейти к оплате билета с помощью:

  • перевода наличных в кассе любого украинского банка
  • платежа в отделениях партнерских компаний
  • пополнения в терминалах систем «Tyme», «BNK-24»
  • онлайн-перевода по банковской карточке.