Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Черновцы — Солнечный берег на 2019 год

01.05, 08.05, 22.05, 29.05, 01.06...
15:30
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Лукойл", проспект Независимости

11:40
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Диско "Гранд", бульвар Несебр

1237грн
15:25
Черновцы
Остановка "АЗС Лукойл", проспект Независимости
17:00
Парубное КПП (Украина/Румыния)
Остановка "КПП", Парубное
08:25
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
08:55
Албена
Автовокзал Албена, Албена, 9620
09:15
Кранево
Автобусная остановка "Топмаркет", республиканская дорога I-9
09:45
Золотые пески
Автобусная остановка "Управление", республиканская дорога Е-87
10:05
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Контрольный пункт при входе в комплекс", улица 45-я
10:30
Варна
Остановка "Здание полиграфии", бульвар Христо Ботев
10:55
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
11:30
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
11:40
+1 день
Солнечный берег
Остановка "Диско "Гранд", бульвар Несебр
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Е.Лайн-Тур" ЧП
  • Setra
Ср, Сб
16:00
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

автомобильная заправка " Lukoil ", с. Коровия, ул. Главная, 9

10:45
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег

1484грн
15:50
Черновцы
Солнечный берег, Болгария
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Солнечный берег, Болгария
08:15
Албена
Солнечный берег, Болгария
08:30
Кранево
Kranevo, Kranevo
08:45
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
09:00
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Солнечный берег, Болгария
09:15
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
10:15
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
10:45
+1 день
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
01.06, 08.06, 12.06, 15.06, 19.06...
13:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

09:40
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Кубань", бульвар Несебр

1854грн
12:50
Черновцы
Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10
14:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
02:00
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
05:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:30
Албена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), Круг Албена; дом 9
05:45
Кранево
Остановка "Супермаркет Аполлон", перекресток улицы Калиакра и трассы Е87
06:00
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
06:25
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
06:50
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
07:50
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
08:15
Бяла
Остановка "Магазин Торнадо", трасса Е87
09:00
Свети-Влас
Остановка "Отель Джулия", улица Свети Власий
09:15
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
09:40
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
09:40
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
09:40
+1 день
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Груп ЧП
  • Setra
01.06, 08.06, 12.06, 15.06, 19.06...
13:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

09:40
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Helena Park", улица Свети Власий

1854грн
12:50
Черновцы
Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10
14:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
02:00
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
05:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:30
Албена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), Круг Албена; дом 9
05:45
Кранево
Остановка "Супермаркет Аполлон", перекресток улицы Калиакра и трассы Е87
06:00
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
06:25
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
06:50
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
07:50
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
08:15
Бяла
Остановка "Магазин Торнадо", трасса Е87
09:00
Свети-Влас
Остановка "Отель Джулия", улица Свети Власий
09:15
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
09:40
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
09:40
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
09:40
+1 день
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Груп ЧП
  • Setra
01.06, 08.06, 12.06, 15.06, 19.06...
13:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

09:40
+1 день

Солнечный берег

Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа

1854грн
12:50
Черновцы
Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10
14:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
02:00
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
05:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:30
Албена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), Круг Албена; дом 9
05:45
Кранево
Остановка "Супермаркет Аполлон", перекресток улицы Калиакра и трассы Е87
06:00
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
06:25
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
06:50
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
07:50
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
08:15
Бяла
Остановка "Магазин Торнадо", трасса Е87
09:00
Свети-Влас
Остановка "Отель Джулия", улица Свети Власий
09:15
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
09:40
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
09:40
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
09:40
+1 день
Солнечный берег
Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Груп ЧП
  • Setra
Ежедневно
14:20
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

09:30
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Helena Park", улица Свети Власий

1854грн
14:15
Черновцы
Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10
15:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
02:00
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
05:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:30
Албена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), Круг Албена; дом 9
05:45
Кранево
Остановка "Супермаркет Аполлон", перекресток улицы Калиакра и трассы Е87
06:00
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
06:25
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
06:50
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
07:50
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
08:15
Бяла
Остановка "Магазин Торнадо", трасса Е87
09:00
Свети-Влас
Остановка "Отель Джулия", улица Свети Власий
09:15
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
09:30
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:40
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:50
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
10:05
+1 день
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Груп ЧП
  • Setra
Ежедневно
14:20
-30 ч. 45 мин. в пути

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

10:05

Солнечный берег

Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум

1854грн
14:15
Черновцы
Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10
15:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
02:00
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
05:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:30
Албена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), Круг Албена; дом 9
05:45
Кранево
Остановка "Супермаркет Аполлон", перекресток улицы Калиакра и трассы Е87
06:00
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
06:25
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
06:50
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
07:50
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
08:15
Бяла
Остановка "Магазин Торнадо", трасса Е87
09:00
Свети-Влас
Остановка "Отель Джулия", улица Свети Власий
09:15
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
09:30
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:40
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:50
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
10:05
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Груп ЧП
  • Setra
Ежедневно
14:20
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

09:40
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Кубань", бульвар Несебр

1854грн
14:15
Черновцы
Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10
15:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
02:00
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
05:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:30
Албена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), Круг Албена; дом 9
05:45
Кранево
Остановка "Супермаркет Аполлон", перекресток улицы Калиакра и трассы Е87
06:00
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
06:25
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
06:50
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
07:50
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
08:15
Бяла
Остановка "Магазин Торнадо", трасса Е87
09:00
Свети-Влас
Остановка "Отель Джулия", улица Свети Власий
09:15
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
09:30
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:40
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:50
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
10:05
+1 день
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Груп ЧП
  • Setra
Ежедневно
14:20
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10

09:50
+1 день

Солнечный берег

Остановка Солнечный берег (300 м от автовокзала), улица Първа

1854грн
14:15
Черновцы
Остановка "Торговый центр Эпицентр К", улица Хотинская; дом 10
15:00
Сирет КПП (Румыния/Украина)
Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина), Остановка Сирет(КПП Румыния/Украина)
02:00
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
05:10
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
05:30
Албена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), Круг Албена; дом 9
05:45
Кранево
Остановка "Супермаркет Аполлон", перекресток улицы Калиакра и трассы Е87
06:00
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
06:25
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
06:50
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
07:50
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
08:15
Бяла
Остановка "Магазин Торнадо", трасса Е87
09:00
Свети-Влас
Остановка "Отель Джулия", улица Свети Власий
09:15
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
09:30
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:40
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
09:50
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
10:05
+1 день
Солнечный берег
Остановка "Отель Котва", улица Хан Крум
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Груп ЧП
  • Setra
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Солнечный берег

Международный автобус Черновцы – Солнечный Берег – это прямой рейс из Украины в Болгарию. Автобус преодолевает 861 километр расстояния через украинскую, молдавскую, румынскую и болгарскую границы. Поскольку поездки по данному маршруту пользуются среди украинцев большой популярностью, билеты на автобус следует бронировать заранее. Без предоплаты забронировать места на рейс и по выгодным ценам купить билеты вы сможете на busfor.ua.

Бронирование и оплата билетов

Для брони автобусного билета их Черновцов в Солнечный Берег вам необходимо заполнить специальную форму на нашем сайте. Перед заполнением формы вы должны выбрать рейс и дату отправки. Затем следует внести пассажирские данные в поля формы. Сразу после заполнения бронь будет установлена, и вы должны внести оплату за билет. Наш сервис предусматривает несколько способов оплаты посадочного документа:

  • платеж по банковской карточке
  • платеж в терминалах Tyme, BNK-24
  • перевод в кассе любого украинского банка
  • перевод в офисах партнерских компаний «Кий Авиа»