Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Стрый - Вроцлав

от 700 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Стрый — Вроцлав на 2018 год

16:30
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
19:30
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:20
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:10
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Чт, Сб
16:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

05:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

750грн
16:30
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
17:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:20
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

850грн
19:30
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
07:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
20:20
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

867грн
20:20
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
22:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:25
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:10
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

900грн
22:10
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
23:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:20
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
01:10
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
02:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

998грн
17:00
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
18:30
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:20
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Популярные рейсы
Из города Вроцлав

Автобус Стрый – Вроцлав

Стрый и польский город Вроцлав разделяют более 600 км. Автобус позволяет быстро добраться из Украины в Польшу, потратив на дорогу от 11 до 14 часов. На нашем сайте представлено детальное и постоянно обновляемое расписание. Выбирайте удобные рейсы, ориентируясь на дополнительную информацию, которую предоставляют перевозчики. Это позволяет заранее узнать обо всех нюансах предстоящей поездки. Купить билет на автобус Стрый - Вроцлав сразу на сайте вы можете с использованием своей банковской карты. Это избавит от необходимости ездить на автовокзал и предоставит ряд других преимуществ.

Оплата автобусного билета онлайн

Выбирайте безналичный расчет, и вам откроется возможность покупки билетов по акционным ценам. В некоторых случаях это позволит сэкономить до 90% от их изначальной цены. Перевод средств осуществляется через защищенную систему интернет-эквайринга, используемую Visa и MasterCard. Это гарантирует сохранность ваших данных.

Помощь и поддержка

В случае возникновения вопросов, касающихся:

  • выбора рейса
  • оплаты билета из Стрый во Вроцлав
  • возвращения средств

Обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки «Басфор».