Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Стрый — Вроцлав на 2019 год

Вт, Чт, Сб
16:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

05:50
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
16:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:50
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО
  • MAH A-32(free)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
19:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:15
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
22:10
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

750грн
22:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
23:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
02:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

788грн
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
01:20
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:20
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

867грн
20:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Стрый – Вроцлав

Стрый и польский город Вроцлав разделяют более 600 км. Автобус позволяет быстро добраться из Украины в Польшу, потратив на дорогу от 11 до 14 часов. На нашем сайте представлено детальное и постоянно обновляемое расписание. Выбирайте удобные рейсы, ориентируясь на дополнительную информацию, которую предоставляют перевозчики. Это позволяет заранее узнать обо всех нюансах предстоящей поездки. Купить билет на автобус Стрый - Вроцлав сразу на сайте вы можете с использованием своей банковской карты. Это избавит от необходимости ездить на автовокзал и предоставит ряд других преимуществ.

Оплата автобусного билета онлайн

Выбирайте безналичный расчет, и вам откроется возможность покупки билетов по акционным ценам. В некоторых случаях это позволит сэкономить до 90% от их изначальной цены. Перевод средств осуществляется через защищенную систему интернет-эквайринга, используемую Visa и MasterCard. Это гарантирует сохранность ваших данных.

Помощь и поддержка

В случае возникновения вопросов, касающихся:

  • выбора рейса
  • оплаты билета из Стрый во Вроцлав
  • возвращения средств

Обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки «Басфор».