Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Сумы - Киев от 256,39 грн

Расписание Сумы - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:00
Сумы, вул.Кооперативна,1
прибытие
05:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
01:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
01:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
01:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
06:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
01:00
Сумы, вул.Кооперативна,1
прибытие
06:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
02:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
прибытие
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
02:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
07:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
02:00
Сумы, вул.Кооперативна,1
прибытие
07:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
02:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
07:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
03:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
прибытие
08:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
03:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
08:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
03:00
Сумы, вул.Кооперативна,1
прибытие
08:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
03:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
08:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
04:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
09:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
04:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
прибытие
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
04:00
Сумы, вул.Кооперативна,1
прибытие
09:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
04:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
09:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
05:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
10:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
05:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
прибытие
10:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
05:00
Сумы, вул.Кооперативна,1
прибытие
10:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.
отправление
05:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
10:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
06:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
11:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
06:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
прибытие
11:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
06:00
АВТОВОКЗАЛ СУМИ ТОВ СУМСЬКЕ ОБЛАСТЕ ПІДПРИЄМСТВО АВТОМОБІЛЬНОГО ТРАНСПОРТУ, вулиця Баумана, 40
прибытие
11:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
06:00
Сумы, вул.Кооперативна,1
прибытие
11:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
05 ч. 30 м.


Маршрут Сумы — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Сумы - Киев

Теперь автобусные билеты Сумы – Киев можно купить у себя дома с помощью нашего сайта. Мы готовы предоставить вам:

  • приемлемую стоимость проездных;
  • удобный способ оплаты;
  • превосходный выбор рейсов.

На сайте более 300 рейсов, среди которых можно выбрать наиболее подходящий вариант по бюджету, времени и направлению движения транспорта. Онлайн расписание автобуса Сумы – Киев – это очень удобно и выгодно, так как вы не переплачиваете, а также осуществляете все, что нужно для получения проездного дистанционно.

Стоит отметить, что:

  • у нас более 4 тысяч пользователей;
  • мы работаем 24 часа в сутки;
  • у нас есть служба поддержки;
  • мы готовы проконсультировать вас по вопросам касающихся услуг.

Специалисты примут ваш звонок и заявку в любое время суток. Хотите купить билеты на автобус Сумы – Киев по дешевой цене? Тогда вам подойдет наш сервис, где вы самостоятельно выбираете время и дату отправления, а также транспорт с обслуживающим персоналом и без, что, безусловно, влияет на качество путешествия.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков