Билеты на автобусХерсон - Нововоронцовка

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Нововоронцовка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
21:40
В пути02 ч. 36 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:16
+1 день
Нововоронцовка
Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2
135грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Херсон — Нововоронцовка на 2021 год

Пн, Вт, Ср, Чт
14:10
В пути03 ч. 35 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
17:45
Нововоронцовка
178грн
Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
Автобус: СКАНІЯ
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути02 ч. 36 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:16
+1 день
Нововоронцовка
178грн
Перевозчик: ТОВ"ФІРМА"ІКАРУС"
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 50 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
14:20
Нововоронцовка
Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2
191грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 50 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
10:50
Нововоронцовка
208грн
Перевозчик: ФОП ТИМЧУК С.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 49 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
16:09
Нововоронцовка
208грн
Перевозчик: ТОВ"АВТОТРАНССЕРВІС"М.ДНІПРОПЕТРОВСЬК
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 10 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
11:10
Нововоронцовка
216грн
Перевозчик: ТОВ "Іксора"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 25 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
10:25
Нововоронцовка
288грн
Перевозчик: ТОВ "ІКСОРА"
Автобус: ЕТАЛОН 28
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Информация о маршруте автобуса Херсон — Нововоронцовка
162 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 10:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 00:16
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
126 — 350 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Херсон – Нововоронцовка

Автобус Херсон – Нововоронцовка преодолевает расстояние в 161 км, затрачивая на дорогу в среднем около 4 часов. В обозначенном направлении существует несколько ежедневных прямых рейсов. Купить проездной документ на нужное время можно, воспользовавшись сервисом busfor.ua. На нашем сайте вы получите подробную информацию о рейсах в данном направлении, их расписании и ценах на билеты, а также бесплатно забронируете проездной документ и приобретете его.

Бронь билета

Бронь проездного документа на маршрутку из Херсона в Нововоронцовку устанавливается за 5 минут. Это время занимает внесение в специальную форму номера рейса, даты отправления, ФИО и контактной информации о пассажире. После подтверждения бронь билета на автобус считается установленной.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов можно осуществить любым из представленных ниже способов:

  • онлайн-переводом средств с банковской карты прямо на сайте
  • оплатой наличными в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переводом средств в любом банковском отделении Украины
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты»
  • внесением денег через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».