Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Херсон — Днепр на 17 окт.

08:20
16 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:10
16 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

474 грн
08:20
16 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
21:10
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • ИК-250, БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
16 окт.
В пути 07 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:35
16 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

377 грн
14:10
16 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
21:35
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • СКАНІЯ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 11 отзывов

08:20
16 окт.
В пути 13 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:05
16 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

516 грн
08:20
16 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:05
16 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • ИК-250, ВОЛЬВО (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
16 окт.
В пути 07 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:15
17 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

377 грн
19:00
16 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
02:15
17 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:40
16 окт.
В пути 05 ч. 52 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:32
17 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

340 грн
21:40
16 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:55
Берислав
00:16
Нововоронцовка
01:12
Никополь
03:00
Запорожье
03:32
17 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 8 отзывов

22:30
16 окт.
В пути 06 ч. 50 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

05:20
17 окт.

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

450 грн
22:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
23:30
Новая каховка
02:00
Мелитополь
04:00
Запорожье
05:20
17 окт.
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
16 окт.
В пути 06 ч. 40 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:10
17 окт.

Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

450 грн
23:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Новая каховка
03:00
Мелитополь
04:50
Запорожье
06:10
17 окт.
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
16 окт.
В пути 07 ч. 40 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:40
17 окт.

Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

449 грн
23:00
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:50
Херсон
00:20
Новая каховка
00:20
Новая каховка
02:25
Каменка-Днепровская
02:25
Каменка-Днепровская
02:55
Энергодар
02:55
Энергодар
03:30
Днепрорудное
03:30
Днепрорудное
04:30
Васильевка
04:30
Васильевка
05:10
Запорожье
05:10
Запорожье
05:25
Запорожье
05:25
Запорожье
06:40
Днепр
06:40
Днепр
06:55
Днепр
06:40
17 окт.
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 8 отзывов

23:00
16 окт.
В пути 07 ч. 55 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:55
17 окт.

Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

449 грн
23:00
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:50
Херсон
00:20
Новая каховка
00:20
Новая каховка
02:25
Каменка-Днепровская
02:25
Каменка-Днепровская
02:55
Энергодар
02:55
Энергодар
03:30
Днепрорудное
03:30
Днепрорудное
04:30
Васильевка
04:30
Васильевка
05:10
Запорожье
05:10
Запорожье
05:25
Запорожье
05:25
Запорожье
06:40
Днепр
06:40
Днепр
06:55
Днепр
06:55
17 окт.
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 8 отзывов

22:30
16 окт.
В пути 08 ч. 40 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:10
17 окт.

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

463 грн
22:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
07:10
17 окт.
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
16 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:40
17 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

475 грн
22:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
07:40
17 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер, ИСУЗУ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
16 окт.
В пути 09 ч. 50 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:20
17 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

475 грн
22:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
08:20
17 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер, БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
16 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:20
17 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

475 грн
23:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
08:20
17 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер, БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
16 окт.
В пути 09 ч. 30 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:00
17 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

475 грн
23:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
09:00
17 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер, БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
16 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:30
17 окт.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

475 грн
23:30
16 окт.
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1
09:30
17 окт.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Мерседес-Бенц Спринтер, БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Херсон
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Днепр

Автобусные билеты Херсон – Днепропетровск и цены на них узнать теперь очень просто, так как для этого существует наш онлайн сервис. Сможете ли вы найти более удобные условия и услуги? Вряд ли, так как мы – это:

  • надежность;
  • качество;
  • ответственность;
  • практичность.

Наш сайт предназначен для тех, для кого поездка на автобусе Херсон – Днепропетровск – это непревзойденное удовольствие. Пользоваться таким транспортом для многих является проблемой и дискомфортом, но на самом деле если правильно подготовиться и забронировать места в комфортабельных салонах, то можно ездить:

  • без проблем;
  • в уютной атмосфере;
  • с обслуживающим персоналом;
  • с большой экономией.

Онлайн расписание, цены и билеты на автобус Херсон – Днепропетровск - это отличный способ не ездить на вокзал и не тратить свое собственное время, которого порой не хватает больше всего. Именно с нашей помощью вы сможете экономить все, что вам дорого и при этом ездить и наслаждаться своими путешествиями.