Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Львов - Херсон

от 607 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Львов — Херсон на 2018 год

22:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:35
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 16.12, 17.12, 20.12...
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Через день
22:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

750грн
22:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:35
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

752грн
20:35
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    2.9
12.12, 13.12, 16.12, 17.12, 20.12...
18:20
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:05
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

773грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
11:05
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
06:30
В пути 15 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

21:50

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

835грн
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Херсон
В город Львов
Из города Херсон

Автобус Львов – Херсон

Уточняйте цены на рейс Львов - Херсон и расписание автобуса и оформляйте электронные проездные прямо сейчас! Таких выгодных условий вам не предложит ни одна компания по поиску автоперевозчика. Регистрируйтесь на нашем ресурсе, и вы сможете:

  • искать;
  • покупать;
  • бронировать.

Чтобы купить автобусные билеты Львов - Херсон или оформить бронь на выбранный рейс необходимо подобрать маршрут, выбрать места, внести персональные данные на каждого пассажира и оплату, получить электронные проездные документы на емэйл. Вопросы вы можете задать менеджеру из службы поддержки. Специалист поможет с выбором и оформлением покупки, брони.

Заказ за 5 минут

Чтобы купить билеты на автобус Львов – Херсон, вам надо воспользоваться специальной системой поиска. Обычно оформление покупки или бронирование не занимает более 5-ти минут. Экономьте время, забудьте о длинных очередях. Для того чтобы полноценно пользоваться сайтом вам надо пройти легкую регистрацию на сайте нашей компании. Если возникнут трудности - обратитесь к специалисту по телефону. Контактная информация на первой странице ресурса.