Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Херсон на 2019 год

Через день
20:35
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

750грн
20:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    2.9
Через день
22:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

750грн
22:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Пт
06:30
15 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

818грн
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
14:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

909грн
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
01:30
18 ч. 55 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:25

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

927грн
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 21
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:25
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Херсон
В город Львов
Из города Херсон
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Херсон

Уточняйте цены на рейс Львов - Херсон и расписание автобуса и оформляйте электронные проездные прямо сейчас! Таких выгодных условий вам не предложит ни одна компания по поиску автоперевозчика. Регистрируйтесь на нашем ресурсе, и вы сможете:

  • искать;
  • покупать;
  • бронировать.

Чтобы купить автобусные билеты Львов - Херсон или оформить бронь на выбранный рейс необходимо подобрать маршрут, выбрать места, внести персональные данные на каждого пассажира и оплату, получить электронные проездные документы на емэйл. Вопросы вы можете задать менеджеру из службы поддержки. Специалист поможет с выбором и оформлением покупки, брони.

Заказ за 5 минут

Чтобы купить билеты на автобус Львов – Херсон, вам надо воспользоваться специальной системой поиска. Обычно оформление покупки или бронирование не занимает более 5-ти минут. Экономьте время, забудьте о длинных очередях. Для того чтобы полноценно пользоваться сайтом вам надо пройти легкую регистрацию на сайте нашей компании. Если возникнут трудности - обратитесь к специалисту по телефону. Контактная информация на первой странице ресурса.