Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Херсон – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Херсон

Самое выгодное предложение

03.07, 08.07, 12.07, 15.07, 19.07...
15:00
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Остановка Львов, площадь Евгения Петрушевича

06:55
+1 день

Херсон

Остановка "АЗС "OKKO" , шоссе М-14

704грн

Расписание автобусов Львов — Херсон на 2019 год

По понедельникам
22:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:30
+1 день

Херсон

Херсон АВ[ua], вул. Полковника Кедровського, 1{46.6604475/32.5937305}

718грн
Через день
21:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

750грн
25.06, 27.06, 29.06...
18:00
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:05
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

773грн
Пн, Ср, Пт
06:30
В пути15 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:50

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

818грн
Ежедневно
12:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

909грн
Ежедневно
13:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

909грн
По средам
01:30
В пути18 ч. 55 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:25

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

927грн
Кроме Ср
01:30
В пути18 ч. 55 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:25

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

936грн
Ежедневно
12:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Херсон

ХЕРСОН,

1222грн
Кроме Вт и Чт
13:20
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Херсон

ХЕРСОН,

1222грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Херсон
В город Львов
Из города Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Херсон

Уточняйте цены на рейс Львов - Херсон и расписание автобуса и оформляйте электронные проездные прямо сейчас! Таких выгодных условий вам не предложит ни одна компания по поиску автоперевозчика. Регистрируйтесь на нашем ресурсе, и вы сможете:

  • искать;
  • покупать;
  • бронировать.

Чтобы купить автобусные билеты Львов - Херсон или оформить бронь на выбранный рейс необходимо подобрать маршрут, выбрать места, внести персональные данные на каждого пассажира и оплату, получить электронные проездные документы на емэйл. Вопросы вы можете задать менеджеру из службы поддержки. Специалист поможет с выбором и оформлением покупки, брони.

Заказ за 5 минут

Чтобы купить билеты на автобус Львов – Херсон, вам надо воспользоваться специальной системой поиска. Обычно оформление покупки или бронирование не занимает более 5-ти минут. Экономьте время, забудьте о длинных очередях. Для того чтобы полноценно пользоваться сайтом вам надо пройти легкую регистрацию на сайте нашей компании. Если возникнут трудности - обратитесь к специалисту по телефону. Контактная информация на первой странице ресурса.