Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Херсон — Львов на 2019 год

Через день
11:00
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

595грн
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:45
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
14:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
21:00
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
20:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 26.03, 28.03, 30.03, 01.04...
17:15
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:05
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

706грн
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
11:05
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Через день
11:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

750грн
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
03:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
14:30
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

750грн
14:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
06:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.
24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
16:30
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

770грн
16:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
07:00
16 ч. 35 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

818грн
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
01:30
18 ч. 20 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

19:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

850грн
01:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
19:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
03:30
18 ч. 5 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

21:35

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

850грн
03:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Ежедневно
06:00
17 ч. 40 мин. в пути

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

23:40

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

909грн
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
08:10
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По субботам
17:40
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:45
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

927грн
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:40
19 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:45
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

936грн
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
16 ч. 35 мин. в пути

Херсон

ХЕРСОН: Херсон АС, вул.Полковника Кедровського, 1{46.660661/32.593731}

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

947грн
07:00
Херсон
ХЕРСОН: Херсон АС, вул.Полковника Кедровського, 1{46.660661/32.593731}
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ковельське АТП" ТДВ
  • Bova49 seats
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Львов
В город Херсон
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Львов

Путь Херсон - Львов на автобусе длится 17 - 18 часов. Это время каждый пассажир хочет провести в комфорте, не растрачивая свои силы напрасно. Сайт busfor.ua дарит возможность покупать билеты на автобус онлайн. Это займет у вас не более 5 минут. Процесс онлайн-покупки предельно прост и может осуществляться, как с персонального компьютера, таки через смартфон. В последнем случае потребуется установить бесплатное приложение Busfor. Оплата полной стоимости автобусного билета производится при помощи карты любого банка.

Всегда на связи

На сайте доступна круглосуточная служба поддержки клиентов. Каждый пользователь нашего сервиса может в любое время задавать вопросы на интересующие его темы, касающиеся предстоящей поездки из Херсона во Львов, работы сайта, способов оплаты, цен или расписания.

Экономия средств и максимум доступной информации

Кроме удобного способа оплаты билета на автобус Херсон/Львов, на сайте вы всегда можете найти:

  • акционные предложения от транспортных компаний
  • рейсы междугородних маршруток
  • расписание автобусов на несколько недель вперед
  • актуальный рейтинг перевозчиков.