Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Херсон - Львов от 539,33 грн

Обратные билеты на автобус Львов - Херсон

Расписание Херсон - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
03:00
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
прибытие
21:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пт
18 ч. 00 м.
отправление
03:30
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
прибытие
20:50
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн
17 ч. 20 м.
отправление
07:00
Автовокзал, ул.Полковника Кедровского, 1
прибытие
00:05
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
вт, пт, вс
17 ч. 05 м.


Маршрут Херсон — Львов

Расстояние: 870 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков