Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Херсон — Варшава на 2019 год

Ежедневно
17:40
35 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

05:30
+2 дня

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

832грн
17:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
05:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
+2 дня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
04:55
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1020грн
04:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
05:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
09:15
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
14:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
03:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Через день
11:00
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1020грн
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:45
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
14:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
11:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:30
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

1020грн
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:45
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
14:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Пт, Вс
07:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
12.03, 18.03, 22.03...
17:15
27 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1130грн
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
18:30
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
19:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
Ежедневно
00:15
25 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1133грн
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
02:10
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
02:55
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
03:50
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
06:25
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
00:15
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1170грн
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.2
По понедельникам
07:30
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

06:35
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1191грн
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
06:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Через день
11:00
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1200грн
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
12:05
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
13:45
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
14:20
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
15:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
17:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 38 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Вт, Пт
21:30
27 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

23:30
+2 дня

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1200грн
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
23:30
+2 дня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
10.03, 14.03, 16.03, 20.03, 24.03...
17:15
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1275грн
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
18:30
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
19:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Херсон – Варшава

Маршрут автобуса Херсон – Варшава – это отличная дорога, на которой встретится немало прекрасных мест, но если вы отправитесь в поездку с проездными, приобретенными на нашем сайте, то вы сможете существенно сэкономить. Спросите почему? У нас можно забронировать места напрямую от перевозчиков, что избавляет от выплаты ненужных процентов третьим лицам.

Сайт удобен тем, что:

  • он работает постоянно;
  • есть помощники онлайн;
  • присутствует большой выбор;
  • можно забронировать заблаговременно необходимое количество мест.

Онлайн сервисы стали пользоваться значительной популярностью, ведь теперь не нужно ехать на автовокзал, чтобы купить автобусный билет Херсон – Варшава и цены у нас намного ниже. Стоит отметить, что тысячи людей уже оценили наш сервис как самый лучший и пользуются только им. Масса преимуществ – это то, чем вы можете воспользоваться.

Среди плюсов можно отметить:

  • проведение онлайн-бронирования;
  • возможность онлайн оплаты;
  • возврат средств и проездного.

Многих порой интересуют не только сами билеты на автобус Херсон – Варшава и расписание, но и аннулирование поездки. У нас на сайте это можно осуществить быстро и просто, а также без траты дополнительных нервов.