Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Херсон — Варшава на 2018 год

15:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
23:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+2 дня
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:15
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Сб
15:00
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

13:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1010грн
15:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
15:55
Николаев
"Остановка Николаев; улица Садовая"
17:20
Вознесенск
"Остановка "АЗС WOG" (возле супермаркета АТБ-Маркет); улица Строителей; дом 7"
18:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
22:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
00:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:35
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
08:40
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
09:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

22:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1010грн
23:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
23:50
Николаев
"Остановка Николаев; улица Садовая"
01:20
Вознесенск
"Остановка "АЗС WOG" (возле супермаркета АТБ-Маркет); улица Строителей; дом 7"
02:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
06:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
12:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
15:55
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
17:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
18:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1020грн
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:05
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
13:45
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
14:20
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
17:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Чт
21:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

23:30
+2 дня

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1050грн
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
23:30
+2 дня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1150грн
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:05
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
13:45
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
14:20
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
17:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср
00:15
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

04:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1167грн
00:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.0
По понедельникам
07:00
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1392грн
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Из города Варшава

Автобус Херсон – Варшава

Маршрут автобуса Херсон – Варшава – это отличная дорога, на которой встретится немало прекрасных мест, но если вы отправитесь в поездку с проездными, приобретенными на нашем сайте, то вы сможете существенно сэкономить. Спросите почему? У нас можно забронировать места напрямую от перевозчиков, что избавляет от выплаты ненужных процентов третьим лицам.

Сайт удобен тем, что:

  • он работает постоянно;
  • есть помощники онлайн;
  • присутствует большой выбор;
  • можно забронировать заблаговременно необходимое количество мест.

Онлайн сервисы стали пользоваться значительной популярностью, ведь теперь не нужно ехать на автовокзал, чтобы купить автобусный билет Херсон – Варшава и цены у нас намного ниже. Стоит отметить, что тысячи людей уже оценили наш сервис как самый лучший и пользуются только им. Масса преимуществ – это то, чем вы можете воспользоваться.

Среди плюсов можно отметить:

  • проведение онлайн-бронирования;
  • возможность онлайн оплаты;
  • возврат средств и проездного.

Многих порой интересуют не только сами билеты на автобус Херсон – Варшава и расписание, но и аннулирование поездки. У нас на сайте это можно осуществить быстро и просто, а также без траты дополнительных нервов.