Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Херсон

от 268 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Киев — Херсон на 2018 год

16:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
ХЕРСОН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 10 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
ХЕРСОН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:00
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
ХЕРСОН; м.Херсон_Новомиколаївське_шосе,6 тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Пн, Пт
16:35
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:15
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

450грн
16:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
18:45
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:25
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:35
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
04:15
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.5
Пн, Пт
23:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

450грн
23:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:25
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
08:55
Коблево
"Остановка Коблево; улица Морская; дом 149"
10:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
11:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • MAN 10.180
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

470грн
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
23:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:05

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

470грн
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
17:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
19:00
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
20:05
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 49 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

470грн
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
04:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
06:00
+1 день
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 88 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
21:10
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

07:20
+1 день

Херсон

ХЕРСОН; тел.:

475грн
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
07:20
+1 день
Херсон
ХЕРСОН; тел.:
  • Автобус
  • МАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУРИСТ ТОВ
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
22:45
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

480грн
22:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
05:00
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
05:30
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
06:04
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
06:50
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
08:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 74 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
09:45
В пути 10 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:50

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

480грн
09:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:00
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
16:15
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
16:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
17:30
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
18:20
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
19:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
09:00
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

19:50

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

560грн
09:00
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
10:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:00
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
16:15
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
16:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
17:30
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
18:20
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
19:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

08:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

560грн
22:00
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
23:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
05:00
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
05:30
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
06:04
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
06:50
Николаев
"Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2"
08:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:45
В пути 10 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

19:50

Херсон

ХЕРСОН; тел.:

568грн
09:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
19:50
Херсон
ХЕРСОН; тел.:
  • Автобус
  • Gunsel-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ 'Гюнсел'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
09:00
В пути 11 ч. 45 мин.

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

20:45

Херсон

ХЕРСОН; м.Херсон_Новомиколаївське_шосе,6 тел.:

649грн
09:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
20:45
Херсон
ХЕРСОН; м.Херсон_Новомиколаївське_шосе,6 тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ 'Гюнсел / VpiServis'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Херсон

Автобус Киев – Херсон

Собираетесь отдохнуть у моря? Может нужно отправиться в Херсон по работе? По направлению Киев – Херсон автобус курсирует современный, что сделает вашу поездку быстрой и удобной. Не нужно долго сомневаться, а скорее переходите к покупке билетов.

Чтобы на сайте Busfor.ua приобрести билеты или узнать расписание автобусов Киев – Херсон, воспользуйтесь нашим удобным меню. Укажите города отправления и прибытия, день выезда и количество пассажиров. И вот уже на экране отобразилась актуальная информация о существующих рейсах.

Изучив график движения транспорта и стоимость билетов, вы, наверняка, подберете удобный для себя рейс. После этого вы можете либо выкупить билеты на автобус Киев – Херсон, либо забронировать, чтобы оплатить их позже.

Внести платеж за посадочные документы можно как наличными, так и банковской картой. После расчета, вы получите документ, который нужно будет только распечатать. Обратите внимание, что для некоторых рейсах Киев – Херсон (маршрутка или автобус), этот бланк нужно будет обменять в кассе на посадочный документ. Однако, как показывает практика, на автостанциях это делают без очереди.

Заказывайте и покупайте автобусные билеты онлайн, чтобы подготавливаться к поездке с удовольствием!