Билеты на автобусКиев - Херсон

Обратное направление:

Автобусы Херсон – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Херсон

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
430грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
3.1

Расписание автобусов Киев — Херсон на 2020 год

Ежедневно
12:00
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:05
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
470грн
Перевозчик: "Заброцька Н.Н." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
15:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
470грн
Перевозчик: "Заброцька Н.Н." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:00
+1 день
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
470грн
Перевозчик: "Заброцька Н.Н." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
09:45
В пути10 ч. 05 мин.
Киев
Остановка Киев, площадь Демеевская; дом 8-21
19:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
480грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
22:45
В пути09 ч. 30 мин.
Киев
Остановка Киев, площадь Демеевская; дом 8-21
08:15
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
480грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
495грн
Перевозчик: "КАХОВСЬКЕ АТП 16506" ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути09 ч. 10 мин.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
06:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
500грн
Перевозчик: Бус Тайм ООО
Автобус: Neoplan 316
Рейтинг:
Ежедневно
20:55
В пути09 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
05:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
500грн
Перевозчик: "Сюткина Н.И." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
06:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
500грн
Перевозчик: "Ястреб-тур" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По воскресеньям
22:10
В пути09 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
520грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
16:35
В пути11 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
04:15
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
550грн
Перевозчик: КОРСАР ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
3.1
Пн, Сб
09:00
В пути11 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
20:45
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
579грн
Перевозчик: "Иксора" ООО
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути09 ч. 50 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:50
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
587грн
Перевозчик: "Гаджиев Ф.С." ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути09 ч. 55 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:55
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
596грн
Перевозчик: "ГАДЖИЄВ" ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
22:10
В пути09 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
596грн
Перевозчик: "ГАДЖИЄВ" ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Сб
09:00
В пути11 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
20:45
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
671грн
Перевозчик: ТОВ "Іксора"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Херсон
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Херсон
551 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
9 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 20:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:45 — 08:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 5500 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Херсон

Собираетесь отдохнуть у моря? Может нужно отправиться в Херсон по работе? По направлению Киев – Херсон автобус курсирует современный, что сделает вашу поездку быстрой и удобной. Не нужно долго сомневаться, а скорее переходите к покупке билетов.

Чтобы на сайте Busfor.ua приобрести билеты или узнать расписание автобусов Киев – Херсон, воспользуйтесь нашим удобным меню. Укажите города отправления и прибытия, день выезда и количество пассажиров. И вот уже на экране отобразилась актуальная информация о существующих рейсах.

Изучив график движения транспорта и стоимость билетов, вы, наверняка, подберете удобный для себя рейс. После этого вы можете либо выкупить билеты на автобус Киев – Херсон, либо забронировать, чтобы оплатить их позже.

Внести платеж за посадочные документы можно как наличными, так и банковской картой. После расчета, вы получите документ, который нужно будет только распечатать. Обратите внимание, что для некоторых рейсах Киев – Херсон (маршрутка или автобус), этот бланк нужно будет обменять в кассе на посадочный документ. Однако, как показывает практика, на автостанциях это делают без очереди.

Заказывайте и покупайте автобусные билеты онлайн, чтобы подготавливаться к поездке с удовольствием!