Билеты на автобусХерсон - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
430грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Херсон — Киев на 2020 год

Ежедневно
05:00
В пути11 ч. 50 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
470грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути08 ч. 00 мин.
Херсон
Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
470грн
Перевозчик: "Заброцька Н.Н." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
15:00
В пути08 ч. 00 мин.
Херсон
Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
470грн
Перевозчик: "Заброцька Н.Н." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
20:30
В пути08 ч. 00 мин.
Херсон
Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1
04:30
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
470грн
Перевозчик: "Заброцька Н.Н." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
Херсон
Автостанция "Юг", площадь Привокзальная; дом 1
07:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
470грн
Перевозчик: "Заброцька Н.Н." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
10:50
В пути09 ч. 25 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
20:15
Киев
Остановка Киев, площадь Демеевская; дом 8-21
480грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
21:30
В пути10 ч. 05 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
07:35
+1 день
Киев
Остановка Киев, площадь Демеевская; дом 8-21
480грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
21:50
В пути08 ч. 10 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
06:00
+1 день
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
500грн
Перевозчик: Бус Тайм ООО
Автобус: Neoplan 316
Рейтинг:
Ежедневно
21:55
В пути08 ч. 00 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
05:55
+1 день
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
500грн
Перевозчик: "Сюткина Н.И." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
06:00
+1 день
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
500грн
Перевозчик: "Ястреб-тур" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пт, Вс
07:10
В пути11 ч. 30 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
579грн
Перевозчик: "Иксора" ООО
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Ср
07:10
В пути11 ч. 40 мин.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
745грн
Перевозчик: ТОВ "Іксора"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
В город Херсон
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Херсон — Киев
547 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
9 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 16:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 07:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
390 — 4567 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Херсон – Киев

Скорее закажите билеты на автобус Херсон – Киев, чтобы спокойно собираться в поездку. Больше никаких шумных автовокзалов и утомительных очередей – все автобусные билеты есть на Buasfor.ua да еще и по доступной цене!

Для начала изучите всю необходимую информацию о рейсе Херсон – Киев (автобус): расписание, цены, данные о перевозчике, длительность поездки и т. п. Все это появится на вашем экране за несколько мгновений – просто впишите нужные параметры поиска (города отправления/прибытия, количество пассажиров, дату выезда).

Уже нашли подходящие билеты? Тогда забронируйте их, если еще не готовы совершить покупку. Резервация посадочных документов на автобус Херсон – Киев будет доступна на протяжении нескольких дней (обычно, это трое суток).

До истечения этого периода, билеты нужно будет оплатить либо банковской картой на сайте либо наличными:

  • В отделениях «Нова Пошта» или расчёт наличкой с курьером;

  • В банке или отделении Укрпочты (для этого нужны будут реквизиты);

  • В кассах наших партнеров.

Приобретайте билеты на рейс Херсон – Киев (автобус) и путешествуйте без преград!