Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Херсон — Киев на 2018 год

20:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
20:30
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:05
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 03.01, 06.01, 10.01, 13.01...
07:45
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Ежедневно
20:30
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

420грн
20:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 09 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

19:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

420грн
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
11:00
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
12:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
13:15
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
14:10
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
15:55
Умань
"Остановка Умань; улица Интернациональная; дом 115"
19:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
12:00
В пути 10 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

22:55

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

450грн
12:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
13:05
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
14:45
Коблево
"Остановка Коблево; улица Морская; дом 149"
16:15
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN 10.180
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

04:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

470грн
20:30
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
21:25
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
04:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
23:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

470грн
23:00
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон"; площадь Привокзальная; дом 3А
23:55
Николаев
"Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая"
01:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 79 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
27.12, 03.01, 06.01, 10.01, 13.01...
20:05
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

470грн
20:05
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
21:20
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
23:30
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:09
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:59
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:35
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
05:44
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
07:05
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 62 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Чт
07:45
В пути 08 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

16:25

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

608грн
07:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
16:25
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:40
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

06:25
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

608грн
21:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
06:25
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Киев
Из города Киев

Автобус Херсон – Киев

Скорее закажите билеты на автобус Херсон – Киев, чтобы спокойно собираться в поездку. Больше никаких шумных автовокзалов и утомительных очередей – все автобусные билеты есть на Buasfor.ua да еще и по доступной цене!

Для начала изучите всю необходимую информацию о рейсе Херсон – Киев (автобус): расписание, цены, данные о перевозчике, длительность поездки и т. п. Все это появится на вашем экране за несколько мгновений – просто впишите нужные параметры поиска (города отправления/прибытия, количество пассажиров, дату выезда).

Уже нашли подходящие билеты? Тогда забронируйте их, если еще не готовы совершить покупку. Резервация посадочных документов на автобус Херсон – Киев будет доступна на протяжении нескольких дней (обычно, это трое суток).

До истечения этого периода, билеты нужно будет оплатить либо банковской картой на сайте либо наличными:

  • В Центре обслуживания клиентов;

  • В отделениях «Нова Пошта» или расчёт наличкой с курьером;

  • В банке или отделении Укрпочты (для этого нужны будут реквизиты);

  • В кассах наших партнеров.

Приобретайте билеты на рейс Херсон – Киев (автобус) и путешествуйте без преград!