Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Одесса

Самое выгодное предложение

17.06, 19.06, 21.06, 23.06, 25.06...
17:15
В пути04 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:15

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

151грн

Расписание автобусов Херсон — Одесса на 2019 год

Вт, Сб
21:00
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

162грн
Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:00

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

165грн
Через день
17:20
В пути04 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:30

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

165грн
Вт, Пт, Вс
07:00
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:50

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

170грн
17.06, 22.06, 27.06, 02.07, 07.07...
16:30
В пути03 ч. 35 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:05

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

170грн
Через день
01:30
В пути05 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

174грн
Ср, Сб
02:00
В пути04 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

176грн
Через день
17:20
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:10

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

177грн
По понедельникам
01:30
В пути04 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

05:30

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

180грн
По понедельникам
03:30
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

07:20

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

180грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

09:45

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

182грн
По субботам
17:40
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:30

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

186грн
По субботам
17:40
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:30

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

186грн
Кроме Сб
17:40
В пути03 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:30

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

188грн
По понедельникам
02:35
В пути03 ч. 55 мин.

Херсон

Херсон, Херсон

06:30

Одесса

Одесса, Одесса

195грн
Через день
04:55
В пути03 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:50

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

200грн
По понедельникам
17:40
В пути04 ч. 20 мин.

Херсон

22:00

Одесса

203грн
По четвергам
02:00
В пути04 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:00

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

206грн
Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:50

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
06:50
В пути04 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:30

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:55

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:50

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:30

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
09:40
В пути04 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

14:10

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
10:20
В пути04 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:05

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
11:20
В пути04 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:40

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
12:25
В пути04 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:45

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

220грн
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:30

Одесса

ОДЕСА,

221грн
Ежедневно
07:35
В пути04 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:00

Одесса

ОДЕСА,

221грн
Ежедневно
10:35
В пути04 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:05

Одесса

ОДЕСА,

221грн
По понедельникам
06:00
В пути04 ч. 30 мин.

Херсон

10:30

Одесса

225грн
По понедельникам
06:50
В пути04 ч. 55 мин.

Херсон

11:45

Одесса

225грн
По понедельникам
07:30
В пути03 ч. 25 мин.

Херсон

10:55

Одесса

225грн
По понедельникам
08:20
В пути04 ч. 20 мин.

Херсон

12:40

Одесса

225грн
По понедельникам
09:00
В пути04 ч. 20 мин.

Херсон

13:20

Одесса

225грн
По понедельникам
09:40
В пути04 ч. 20 мин.

Херсон

14:00

Одесса

225грн
По понедельникам
10:20
В пути04 ч. 25 мин.

Херсон

14:45

Одесса

225грн
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 35 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:05
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

225грн
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:35

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

226грн
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

23:15

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

226грн
Ежедневно
12:15
В пути04 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:45

Одесса

ОДЕСА,

229грн
Через день
04:55
В пути03 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:50

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 69

230грн
Ежедневно
05:15
В пути03 ч. 00 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:15

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

250грн
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:00

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

250грн
Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

10:00

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

250грн
Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 00 мин.

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:45

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

250грн
Ежедневно
11:35
В пути04 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:50

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

251грн
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 25 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

17:15

Одесса

ОДЕСА,

251грн
Ежедневно
02:40
В пути03 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

253грн
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Одесса
В город Херсон
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Одесса

Между двумя южными городами всегда был насыщенный трафик, потому если вам нужно сесть на автобус Херсон – Одесса, лучше заранее приобрести на него билеты. Таким образом, вы будете уверенны, что займете место в подходящем для вас рейсе и вовремя прибудете в пункт назначения.

Теперь билеты стало покупать очень удобно и просто, используя для этого сайт Busfor.ua. На одном ресурсе мы собрали самую важную информацию, чтобы вы могли подбирать только лучшие билеты:

  • У нас есть всегда актуальное расписание автобусов Херсон – Одесса;

  • На сайте есть возможность сравнивать цены от нескольких перевозчиков;

  • Для связи с пользователями, у нас работает круглосуточная служба поддержки;

  • Чтобы оплатить билеты, можно использовать наличный и безналичный расчет.

На рейсе Херсон – Одесса (автобус) есть все необходимое для прекрасной поездки: современные кресла, климат-контроль, профессиональные водители.

Вас интересует еще что-то о маршруте Херсон – Одесса (автобус)? Цена, расписание и прочее сведения всегда доступны на сайте либо по телефону в службе поддержки.