Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Херсон — Подволочиск на 2019 год

Ежедневно
17:40
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:25
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

794грн
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
20:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
20:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Херсон
В город Херсон
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки