Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хмельницкий — Литин на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:00
2 ч. 45 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

08:45

Литин

Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7

82грн
06:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:23
Прибугское
Остановка Прибугское, село Прибугское; трасса М-12
06:31
Пироговцы
Пироговцы, Пироговцы
06:40
Голосков
Голосков, Голосков
06:46
Копачовка
Копачовка, Копачовка
06:53
Шпичинцы
Шпичинцы, Шпичинцы
06:58
Теперовка
Теперовка, Теперовка
07:05
Деражня
Деражня, Деражня
07:18
Слободка
Остановка Слободка, село Слободка; трасса Т-23-10
07:22
Кальная
Остановка Кальная, село Кальная; трасса Т-23-10
07:27
Подолянское
Остановка Подолянское, село Подолянское; трасса Т-23-10
07:32
Згарок
Остановка Згарок, село Згарок; трасса Т-23-10
07:37
Садовое
Остановка Садовое, село Садовое; трасса Т-23-10
07:41
Волковинцы
Остановка Волковинцы, село Волковинцы; трасса Т-23-10
07:46
Стреков
Остановка Стреков, село Стреков; трасса Т-23-10
07:51
Радовцы
Остановка Радовцы, село Радовцы; трасса Т-23-10
07:53
Гришки
Гришки, Гришки
08:01
Чернеловцы
Чернеловцы, Чернеловцы
08:06
Клопотовцы
Остановка Клопотовцы, улица Гагарина
08:08
Овсяники
Остановка Овсяники, село Овсяники; трасса Т-06-10
08:12
Винниковцы
Остановка Винниковцы, село Винниковцы; трасса Т-06-10
08:16
Соколовка
Соколовка, Соколовка
08:26
Багриновцы
Багриновцы, Багриновцы
08:45
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:10
2 ч. 51 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:01

Литин

Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7

82грн
15:10
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:29
Прибугское
Остановка Прибугское, село Прибугское; трасса М-12
15:38
Пироговцы
Пироговцы, Пироговцы
15:48
Голосков
Голосков, Голосков
15:54
Копачовка
Копачовка, Копачовка
16:01
Шпичинцы
Шпичинцы, Шпичинцы
16:07
Теперовка
Теперовка, Теперовка
16:15
Деражня
Деражня, Деражня
16:36
Слободка
Остановка Слободка, село Слободка; трасса Т-23-10
16:40
Кальная
Остановка Кальная, село Кальная; трасса Т-23-10
16:45
Подолянское
Остановка Подолянское, село Подолянское; трасса Т-23-10
16:50
Згарок
Остановка Згарок, село Згарок; трасса Т-23-10
16:55
Садовое
Остановка Садовое, село Садовое; трасса Т-23-10
16:59
Волковинцы
Остановка Волковинцы, село Волковинцы; трасса Т-23-10
17:04
Стреков
Остановка Стреков, село Стреков; трасса Т-23-10
17:09
Радовцы
Остановка Радовцы, село Радовцы; трасса Т-23-10
17:11
Гришки
Гришки, Гришки
17:19
Чернеловцы
Чернеловцы, Чернеловцы
17:24
Клопотовцы
Остановка Клопотовцы, улица Гагарина
17:26
Овсяники
Остановка Овсяники, село Овсяники; трасса Т-06-10
17:30
Винниковцы
Остановка Винниковцы, село Винниковцы; трасса Т-06-10
17:34
Соколовка
Соколовка, Соколовка
17:43
Багриновцы
Багриновцы, Багриновцы
18:01
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23
По понедельникам
09:25
1 ч. 50 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:15

Литин

ЛІТИН, null

106грн
09:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:15
Литин
ЛІТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • М3-ІІІ
По понедельникам
12:05
1 ч. 35 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:40

Литин

ЛІТИН, null

106грн
12:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:40
Литин
ЛІТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • М3-ІІІ
По понедельникам
13:30
1 ч. 46 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:16

Литин

ЛІТИН, null

106грн
13:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:16
Литин
ЛІТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАЙСИНСЬКЕ АТП ВАТ
  • БОГДАН 27
По понедельникам
17:10
1 ч. 30 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:40

Литин

ЛІТИН, null

106грн
17:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Литин
ЛІТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • М3-ІІІ
Ежедневно
17:25
1 ч. 45 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:10

Литин

ЛІТИН, null

106грн
17:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:10
Литин
ЛІТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • М3-ІІІ
Популярные рейсы
В город Литин
Из города Литин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки