Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Литин – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Литин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:50
В пути33 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:23

Литин

1 ЛІТИН,

37грн

Расписание автобусов Винница — Литин на 2019 год

Ежедневно
16:45
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:20

Литин

1 ЛІТИН,

39грн
Ежедневно
09:00
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:35

Литин

1 ЛІТИН,

40грн
Ежедневно
10:10
В пути25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:35

Литин

1 ЛІТИН,

41грн
Ежедневно
12:30
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:00

Литин

1 ЛІТИН,

41грн
Ежедневно
06:00
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:30

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Пн, Вт, Ср, Сб
06:31
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:06

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
06:55
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:25

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
10:50
В пути39 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:29

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
11:45
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:20

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
14:35
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:10

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
15:00
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:30

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Пн, Ср
15:45
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:20

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
15:55
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:30

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
17:10
В пути35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:45

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
17:30
В пути34 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:04

Литин

1 ЛІТИН,

42грн
Ежедневно
08:30
В пути37 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:07

Литин

1 ЛІТИН,

44грн
Ежедневно
06:20
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:48

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
06:40
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:08

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
07:00
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:28

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
07:15
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:45

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
07:25
В пути29 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:54

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
07:40
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:08

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
08:00
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:30

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
08:17
В пути31 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:48

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
08:34
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:02

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
08:55
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:23

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
09:15
В пути29 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:44

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
09:35
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:03

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
10:00
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:28

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
10:25
В пути40 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:05

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
10:40
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:08

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
10:55
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:23

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
11:10
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:38

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
11:20
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:50

Литин

46грн
Ежедневно
11:30
В пути29 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:59

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
11:40
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:10

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
12:05
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:35

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:10
В пути30 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:40

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
12:20
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:48

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
12:35
В пути29 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:04

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
12:50
В пути31 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:21

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
13:05
В пути37 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:42

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
13:20
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:48

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
13:35
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:03

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
13:54
В пути29 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:23

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
14:10
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:38

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
18:30
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:58

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
19:00
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:28

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Ежедневно
19:30
В пути28 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:58

Литин

1 ЛІТИН,

46грн
Популярные рейсы
Из города Винница
Из города Литин