Билеты на автобусХмельницкий - Немиров

Обратное направление:

Автобусы Немиров – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Немиров

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
21:20
В пути02 ч. 45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:05
+1 день
Немиров
Остановка Немиров, улица Горького; дом 19
125грн
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Немиров на 2020 год

Ежедневно
21:20
В пути02 ч. 45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
00:05
+1 день
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
158грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Кроме Сб
13:30
В пути03 ч. 45 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:15
Немиров
НЕМИРІВ,
200грн
Перевозчик: ГАЙСИНСЬКЕ АТП ВАТ
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
04:10
В пути03 ч. 10 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:20
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
226грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
04:15
В пути03 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:20
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
226грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:35
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
263грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 05 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:35
Немиров
НЕМИРІВ,
348грн
Перевозчик: ХАРКАВИЙ В.І.
Автобус: М3--ІІІ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Немиров
12
Количество рейсов по направлению
3 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
03:00 — 05:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:20 — 00:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
268 — 347 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Хмельницкий – Немиров

Из Хмельницкого в Немиров автобусы и маршрутки доезжают за 3,5 - 4 часа. Для максимально комфортной поездки выбирайте лучшие рейсы в расписании на нашем сайте busfor.ua. У нас можно видеть всю подробную информацию о предложениях от различных перевозчиков. Все данные общедоступны и не требуют регистрации на сайте. Прохождение авторизации при помощи номера вашего телефона необходимо только при покупке билета на автобус.

Преимущества использования нашего сайта

Покупка автобусных билетов Хмельницкий - Немиров через «Басфор» избавит вас от необходимости посещать автовокзал и ждать своей очереди у кассы. Мы сотрудничаем с большим числом лицензированных перевозчиков и готовы предоставить широкий выбор актуальных предложений с достоверными ценами. Покупка билета займет у вас не больше 5 минут и для этого вам не придется даже выходить из дома. Купленный проездной документ присылается на ваш email сразу после подтверждения оплаты. Распечатайте его и предъявите водителю при посадке. Вы можете использовать:

  • оплату наличными по реквизитам
  • безналичный расчет с банковских карт
  • оплату наличными курьеру или в отделении «Новой почты»
  • оплату в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров.