Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Петркув-Трыбунальский

Самое выгодное предложение

17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07...
08:30
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

00:25
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1

981грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Петркув-Трыбунальский на 2019 год

Через день
09:00
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1030грн
Через день
09:00
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1030грн
Через день
09:00
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1040грн
Через день
09:00
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1040грн
Ежедневно
09:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:30
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1097грн
По понедельникам
08:30
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

00:25
+1 день

Петркув-Трыбунальский

ul. Grota Roweckiego 1, Петркув-Трыбунальский

1163грн
Ежедневно
19:00
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:15
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1212грн
Ежедневно
19:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1266грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий