Busfor + BlaBlaCar= більше поїздок, ніж раніше

Билеты на автобусХмельницкий - Шпичинцы

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Шпичинцы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути49 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
14:19
Шпичинцы
29грн
Перевозчик: МАЦЮК В.І.
Автобус: МЕРСЕД-БЕНЦ18
Рейтинг:

Расписание автобусов Хмельницкий — Шпичинцы на 2021 год

По будням
16:30
В пути54 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:24
Шпичинцы
29грн
Перевозчик: МАЦЮК В.І.
Автобус: МЕРСЕД-БЕНЦ18
Рейтинг:
Кроме Вт
19:30
В пути49 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
20:19
Шпичинцы
29грн
Перевозчик: МАЦЮК В.І.
Автобус: МЕРСЕД-БЕНЦ18
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути59 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
10:04
Шпичинцы
35грн
Перевозчик: МАЦЮК В.І.
Автобус: ПАЗ-672А
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 04 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
12:49
Шпичинцы
35грн
Перевозчик: МАЦЮК В.І.
Автобус: ПАЗ-672А
Рейтинг:
Кроме Вт
12:30
В пути01 ч. 27 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:57
Шпичинцы
35грн
Перевозчик: МАЦЮК В.І.
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути59 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
13:59
Шпичинцы
35грн
Перевозчик: МАЦЮК С.В.
Автобус: ГАЗЕЛЬ16
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути59 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:44
Шпичинцы
35грн
Перевозчик: МАЦЮК В.І.
Автобус: ПАЗ-672А
Рейтинг:
Кроме Вс
17:40
В пути47 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
18:27
Шпичинцы
35грн
Перевозчик: МАЦЮК С.В.
Автобус: ПАЗ-672
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 01 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
15:16
Шпичинцы
37грн
Перевозчик: ШВЕЦЬ В.С
Автобус: ПАЗ-672А
Рейтинг:
Кроме Чт
06:10
В пути43 мин.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:53
Шпичинцы
46грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
Автобус: М3-ІІІ
Рейтинг:
Кроме Чт
06:00
В пути48 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:48
Шпичинцы
52грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: БАЗ А 079.24
Рейтинг:
Кроме Чт
15:10
В пути51 мин.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:01
Шпичинцы
52грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР
Автобус: БАЗ А 079.24
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Шпичинцы
Из города Шпичинцы
Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Шпичинцы
13
Количество рейсов по направлению
0 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:48
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 20:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
33 — 70 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами