Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Черкассы — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
07:00
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1000грн
07:00
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 53 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Чт, Сб, Вс
10:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы (возле магазина АТБ), улица Смелянская; дом 97

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1150грн
09:50
Черкассы
Остановка Черкассы (возле магазина АТБ), улица Смелянская; дом 97
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1162грн
07:00
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК О.М. ФОП
  • ЮТОНГ-46

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
06:30
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

05:35
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1200грн
06:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
10:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:35
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.8
Вт, Пт, Вс
14:05
29 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1200грн
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср
10:00
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

10:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1274грн
10:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293
10:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "Лис-авто-транс"
  • НЕОПЛАН-49
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:15
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

07:40
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1438грн
07:15
Черкассы
Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293
07:40
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Черкассы – Вроцлав

Поездка из Украины в Польшу - это всегда хлопоты и целый список безотлагательных мер. От одной из них, а именно - покупки автобусного билета на автовокзале, поможет избавиться наш сайт. С помощью простого и интуитивно понятного сервиса «Басфор» вы сможете не только быстро найти необходимый рейс из Черкасс во Вроцлав, но и сразу купить на него билет. У нас предусмотрены несколько вариантов оплаты билета на автобус. Узнать их подробный перечень вы сможете в разделе сайта «Вопросы и ответы». Оплачивая билет при помощи карты своего банка, вы можете принимать участие в акционных предложениях от перевозчиков и экономить до 40 % средств от изначальной цены билета.

Дополнительные возможности

Просматривая расписание на сайте, каждый пользователь может ознакомиться с подробной информацией о рейсе Черкассы - Вроцлав. Это поможет избежать недоразумений и неправильных решений. В графе «Подробнее» указаны:

  • марка автобуса
  • маршрут следования с местами остановок и пересадок
  • рейтинг перевозчика
  • наличие свободных мест в салоне.