Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черкассы — Луцк на 2019 год

Пн, Чт, Сб
15:45
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

347грн
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
15:45
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

402грн
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
14:05
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

432грн
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
21.02, 25.02...
08:30
9 ч. 55 мин. в пути

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

18:25

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

500грн
08:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:25
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Вт, Пт
16:00
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Остановка "Департамент Статистики" (перекресток улиц Гоголя и Дашковича), улица Дашковича; дом 39

02:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

700грн
16:00
Черкассы
Остановка "Департамент Статистики" (перекресток улиц Гоголя и Дашковича), улица Дашковича; дом 39
19:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:45
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
01:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Mercedes Travego
Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Черкассы – Луцк

Автобус Черкассы - Луцк, направляясь из Черкасской в Волынскую область, преодолевает расстояние в 585 км. Время пути составляет около 9 часов. Прямые рейсы осуществляются в определенные дни. Воспользовавшись сервисом busfor.ua, можно узнать точное расписание рейсов по данному маршруту и цены на билеты. Такой вариант понравится тем, кто не имеет времени посещать автовокзал и стоять в очереди. На сайте можно получить более подробную информацию по данному или любому другому маршруту. Сервис доступен и в мобильном приложении.

Бронь билета

На нашем сайте можно забронировать билет на автобус из Черкасс в Луцк всего за 5 минут. Для этого в специальной форме обязательно укажите номер рейса, дату отправления, ФИО и контакты пассажира.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов можно произвести на сайте посредством безналичного перевода с банковской карты. В этом случае проездной документ придет на указанный покупателем адрес электронной почты. Оплатить билет на автобус наличными, можно посредством пополнения по реквизитам:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переведя средства в любом банковском отделении Украины
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты»
  • через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.