Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Чернигов — Полтава на 2019 год

Через день
13:05
8 ч. 40 мин. в пути

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

21:45

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

320грн
13:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
15:25
Нежин
Автостанция Нежин, переулок Урожайный; дом 24
16:50
Прилуки
Автовокзал Прилуки, улица Пирятинская; дом 2
18:00
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
19:10
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:55
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
20:40
Белоцерковка
Полтава, Украина, Полтавская
21:12
Решетиловка
Автостанция Решетиловка, улица Шевченко; дом 5
21:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО
  • HIGER
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Чернигов – Полтава

По направлению Чернигов – Полтава автобус отправляется ежедневно по несколько раз в сутки, потому вы точно найдете подходящий для вас рейс и сможете спланировать свою поездку наилучшим способом.

Просмотрите расписание автобусов Чернигов – Полтава, чтобы убедиться в том, что мы предлагаем массу вариантов поездок по различным параметрам:

  • по цене билетов;

  • по длительности переезда;

  • по уровню комфорта в салоне и пр.

Нашли удобный автобус? Тогда сразу переходите к бронированию! Зарезервировать билет на автобус Чернигов – Полтава можно всего за пару минут, а выкупить его удобным для вас способом: наличкой или банковской картой. Для этого просто укажите свой уникальный номер заказа и дату выезда.

Билеты можно оплатить и без предварительного заказа прямо на сайте – просто воспользуйтесь своей банковской картой, и билеты уже у вас в руках!

Компания BUSFOR всегда идет навстречу своим клиентам, потому вы сможете вернуть деньги за билеты на рейс Чернигов – Полтава (автобус), если поездка не состоялась. Подробнее об условиях возврата можно прочитать на этой страничке или же, обратившись в наш Центр обслуживания клиентов.